Прочие дела домашние
Был на днях на Нагатинском затоне (Москва) - там построили новый жилой квартал. Ужас! Дом на доме!
Между домами почти нет расстояния, только дороги, где стоят автомашины по обе стороны, и никаких зеленых зон! Детишкам где гулять и бегать? Вместо чистого воздуха будут дышать выхлопами? (((
Сам район Нагатинский отстойный.
Яна Кавка-Зубова
А мне нравится... Первые кирпичные сталинки...
Там рядом парк Коломенское, гуляй не хочу.
Настя Подвезько
Раньше дети играли во дворе, всегда можно в окно взглянуть и посмотреть
Поэтому для жизни выбираем МО.
в основном сейчас так везде в новых жилых комплексах
Ну так застройщикам главное домов побольше настроить и квартиры продать. А как люди жить будут мало кого волнует. Садики, школы в достаточном количестве рядом - вопрос очень долгого времени, а "человейники" уже понатыканы
Во всем мире жилищный бизнес контролирует мафия. Землю купили и плотно расставили 30этажки. У нас в миллионике также. А какое поколение детей в них вырастит, никого не волнует, деньги получены сейчас.
Переезжай к нам в Россию, и насладись полным отсутствием всего.

Значит рядом где-то есть парк.
Виктория Фёдорова
Ближайший парк Коломенское с километр оттуда.
Эта хрень ещё и стоит десять лямов за однушку.
Narmina Abasova
Так это ж Москва bлять
Narmina Abasova
Зыс ыс норма
Narmina Abasova
У меня в ссаном селе уже однушки по 3 мильона, а то Москоу хуля хотел
вот не надо ля-ля. район отстроили отлично. наконец таки разобрали помойку в конце судостроительной. на набережной тренажеры поставили... парк в шаговой доступности...
Виктория Фёдорова
Парк в шаговой доступности - какой? Коломенское не так близко, детей одних туда не отпустишь
Нормально все, переживете. Или в лес жить езжайте.
А там не надо быть. Там надо жыть!
Это Москва, город на Москве, как говорили в КВН
Придется с детишками в парк идти гулять теперь. Или довольствоваться детскими площадками. Загород надо выезжать гулять раз в неделю по выходным. Я все жду как выставка домов в Зябликово откроется. Хочу в этом году загородный домик себе присмотреть. Куплю дом и буду за городом отдыхать. За границу в этом году отдыхать поехать походу не получится.