Прочие дела домашние
люди!!!!взрослые люди!!!!вас хочу спросить....а у вас любимая игрушка есть???---->>>>
только....серёзно...может из детства какая осталась.. а вот познакомьтесь...мой....медведь....

У меня тоже медведь! Похож на твоего, плюсую ++++++
Молоток, рубанок, гвоздедер и прочие игрушечки.. . :))))
Ненавижу мягкие игрушки.. . ((((
У меня живая

машина)
Есть, вернее была, пока один маленький человечек до нее не добрался. Было ваше- стало наше. Было маленькое желтенькое солнышко- колобочек- подушечка.
Щас - телефон (книжки читаю/слушаю, музыка, инет, скайп, аська - мне хватает поиграться в дороге).
Есть:) ) Но я её очень бережно храню в бельевом шкафу:) ) Это маленький олененок, даже не знаю кто привозил мне его, советской девочке, из-за рубежа:)) Он удивительно похож на настоящего, даже пятнышки есть на попе:) Сейчас, конечно, такой игрушкой никого не удивишь, но в эпоху голубых слонов и зеленых зайцев, это было что-то из области фантастики:)) Этому олененку.... уже минимум 40 лет:))
у меня никогда не было любимой игрушки...
нет, всегда к игрушкам относилась ровно, может потому что они были не красивые) у меня всегда жил дома кот, и он был и есть мой единственный и неповторимый любимец))
есть компьютер называется
мне доча своего тигрика подарила, теперь и у меня есть игрушка
есть её мне брат подарил ему было 16 мне тогда 10,за первую стипендию, так приятно было теперь этой игрушки 13 лет (жаль что брата уже нет, я думаю что ему было бы приятно потому что я её до сих пор храню она конечно уже не много потрепалась)
заец был... но я его похоронила в воспоминаниях.