Прочие дела домашние

По Вашим глазам можно прочитать, что у Вас в Душе? Или Вы это тщательно скрываете?

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.. .
Словами можно обмануть,
Глазами это -невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно.. .
Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они-как древний врачеватель,
Они-с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.

если есть желание, то по глазам можно прочитать всё,как бы не старался что то скрыть...
А)
Алёнка ))
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Приятного вечера, Наташа!)))))
даже по общению не понять что у меня в душе))
А моя душа нараспашку и я совсем ничего не скрываю, МОЖЕТ БЫТЬ...
Можно.) ) Чаще всего тоска зеленая. Я скрываю, а глаза нет.
Татьяна Лысак
Нет, я всегда сияю. А сейчас особенно.
моно- поэтому стараюсь очочки затемненые тоскать тогда когда особенно плохо- дабы не портить настроение близким мне людям
Вера Евграфова
можно, я конечно скрываю..
вот именно мои глаза меня всегда и выдают
по моим нет, у меня взгляд такой, как будто я сейчас кинусь и растерзаю всех! А на самом деле я мирный человек
Анюта ;-)
Рада бы скрыть.. . Язык молчит - это в моей власти. А вот с глазами-то (предатели) что делать ?
Я вообще считаю что по глазам не почитаешь и выдумывать тут нечего) Читают люди с воображением.
Неизвестно Неизвестно Близкие могут, не проведёшь))