Прочие дела домашние

По вашему лицу видно, что у вас делается в душе? Или вы умеете все талантливо скрывать?

Анна Челюк
А Я ВСЕГДА КАК ФРОСЯ БУРЛАКОВА, ВСЕ ПО МНЕ ВИДАТЬ!!!!
Татьяна Бодруг
Лучший ответ
Эх.... видно. Аж обидно. Даже на работе все подходят и спрашивают, что случилось.
А скрывать умею)))))
всегда быть в маске судьба моя...
если только чувствую себя плохо... а так улыбочка, даже если в душе больно и пусто....
Когда я в бешенстве, я улыбаюсь. Когда я счастлива, я хмурюсь.
По моему лицу видно, то что твориться в моей душе, но не каждому дано это прочитать...
Никогда не покажу врагу свое внутреннее состояние. У меня всегда и все хо-ро-шо! Даже когда дело совсем швах, все равно хо-ро-шо! Думаю это один из смертных грехов - гордыня. Но поделать ниче не могу.
Учусь держать лицо! Очень важная наука!
от моего нынешнего друга ничего не возможно скрыть.... он читает по глазам... и еще если я нервничаю я пью кофе, что никогда не делаю в любой другой ситуации.... и он об этом знает! но окружающие не могут ничего понять... видимо из меня могла бы получится не плохая актриса!
да, фиг узнаешь, если я хочу скрыть
Я очень хорошо и талантливо все умею скрывать, то моя физиономия не умеет это делать, так что по лицу все и видно, что в моей душе творится МОЖЕТ БЫТЬ....
ково хош запутаю