Прочие дела домашние

Колыбель Simplisity 3046, подскажите, какое белье туда надо?

купили колыбельку Simplisity 3046, выглядит она вот так . Сразу встала проблема с постельным бельем. Какое к ней подойдет? Она такая… ну, необычная) Подскажите магазины, в которых такое белье можно найти? Или самой лучше сшить? (выкройки где брать? ) Еще: у кого детки уже старше 6 месяцев, вы сколько наборов белья покупали на полгодика чтобы хватало без проблем? Следующий вопрос по поводу матраса, у вас какой был? Какие + и -?

З. Ы. : девочки, у кого-то есть выкройки для бампера в изголовье? Если есть – скиньте на мыло, я порукодельничаю малость)

Вам в колыбель только простынь и одеялко с пододеяльником и понадобится.
Размеры постельного белья нужны как на мини-кроватку ИКЕА.

Вместо подушки-свернутая пеленка.

Можно проще поступить, красивые пеленки купить в тон или однотонные
вместо простыни, потому как сменять приходится и по несколько раз на дню.
.
Ирина Степанова
Лучший ответ
У нас была один в один. Я покупала несколько хороших белых пеленок и стелила их, сложив в двое. На матрас одеялко и сверху пеленку. Никакое постельное белье не подходит. Хватило нам ее на 4.5 месяца. Потом в кроватку. Для кроватки у меня 3 простыни на резинках. Подушек и одеял нет. Матрас тонкий кокосовый. Лежат две штуки бутербродом. Один на кровать, другой под переезды под манеж кровать. Стоит 1200 руб. Раз в 4 месяца меняю такой матрас. Проминается. Толстый был, быстро промялся. Тонкий кокосовый мне нравится больше.
Во-первых, поздравляю Вас с приобретением такой шикарной кроватки! Симплисити выпускает отличную мебель для детей. А что касается белья – это совсем не проблема, есть отличные отечественные и европейские производители, посмотрите тут. При желании, можно сделать белье для ребенка самостоятельно – это будет настоящий эксклюзив. Вам будет интересен вот этот сайт, тут много выкроек и идей для оформления комнаты малыша. По поводу выкроек для бампера – да помогут Вам поисковики)