Прочие дела домашние
А вы заметили по жизни такую "вещь", чем люди "правильнее" тем злее, агрессивнее, нетерпимей к людям, чем те кто проще
относится к жизни? а почему, ведь они же так правильно живут, что их не устраивает?
А мне кажется. что наиболее агрессивны не просто "правильные", а те кто стал "правильным", избавившись от чего-то неправильного. Их это мучает и они нападают на тех, кто живет так, как они раньше, злятся, что тоже так не могут.
завидуют что кто-то может большой член на всё класть
тоже бы так хотели. но не умеют
Не согласна. Просто "тем, кто проще" глаза колет" их правильность", вот они и считают таких людей злыми.
нет, не заметила
Потому что эта их"правильность" не настоящая, а показная.
Нет, я не заметил. Я есть такой "правильный", самому неловко, при том оставляя себя милым и приветливым, МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Понятие относительное, может я тут хулиганю, а в жизни веду себя примерно, а "правильные" перед нами тут себя святыми выставляют, а в жизни ничего из себя не представляют. Никого конкретно в виду не имею, ни на что не намекаю, просто предполагаю)))
Нет, они не правильные, они принципиальные. И так как для принципиальных людей принципы важнее, чем живые люди, они и злы к людям, которые не согласны с их принципами.
Правильный человек - мудрый. Это правильно, быть мудрым
им хочется что все жили правильно!
они живут по их мнению правильно, а свое мнение очень трудно навязать другому человеку... вот и злятся
Просто для одного человека считается "нормальным" свинское отношение к другим и, соответственно, когда он сам натыкается на хамство, то воспринимает это как должное. "Правильные" же люди стараются хорошо относиться к окружающим и к себе ждут такого же обращения, не получая которого, раздражаются, злятся, даже бесятся.
Мораль: так давайте же все быть наглыми пофигистами и жить будет проще!