Прочие дела домашние
а какая у вас любимая книга/рассказ/повесть.. Что вы перечитываете?
Библия
Даниил Гранин. ИСКАТЕЛИ.
Альфонс Доде. НУМА РУМЕСТАН.
Альфонс Доде. НАБОБ.
Жаклин Сьюзанн. ОДИН РАЗ НЕДОСТАТОЧНО.
Борис Лавренев. Все.
Стэфан Цвейг. Новеллы.
Андрэ Моруа. Прометей.
Много что не убираю далеко. Все книги эти в пределах досягаемости.
Альфонс Доде. НУМА РУМЕСТАН.
Альфонс Доде. НАБОБ.
Жаклин Сьюзанн. ОДИН РАЗ НЕДОСТАТОЧНО.
Борис Лавренев. Все.
Стэфан Цвейг. Новеллы.
Андрэ Моруа. Прометей.
А. Константинова... Донцову люблю почитать для расслабона..
Мураками Харуки. . я просто отдыхаю читая. .
я тоже взялась школьную программу перечитывать)))
Кира Булычёва
Рассказы Натальи Радуловой.
Мастер и Маргарита.
Дидро перечитываю постоянно. Всего.
люблю БУШКОВА и его СОБОР БЕЗ КРЕСТОВ-из современных. а из классики-ТИХИЙ ДОН. УГРЮМ РЕКА...
Ольгу Семенову - всё
Марию Семенову-всё, кроме детективов
Колин Маккаллоу-Поющие в терновнике
Уилки Коллинз-Женщина в белом
Марию Семенову-всё, кроме детективов
Колин Маккаллоу-Поющие в терновнике
Уилки Коллинз-Женщина в белом
Золотой осёл Апулея, Мастер и Маргарита, Князь мира сего, Имя моё легион, Пикник на обочине, Рекса Стаута - всего, ну и Дика Френсиса выборочно)
ой. ща насмешу всех))))) а я люблю Конан Дойла - Рассказы о Шерлоке Холмсе))))))
в детстве любила перечитывать рассказы "пеппи длинный чулок"....)))
щас таковых не имеется.... именно любимых, да и уже перечитывать не интересно по не сколько раз....) )
Юлию Шилову щас читаю....
Понедельник начинается в субботу Стругацких - особенно когда тошно, Русскую классику люблю перечитывать- Чехова, Тургенева, наше все.
сейчас - пегий пес, бегущий краем моря. Айтматов
мастер и маргарита
Мастер и Маргарита
Маленький принц
Стругацких "Понедельник начинается в субботу", Лукьяненко "Спектор"... детективы Иоанны Хмелевской, когда настроение совсем ниже плинтуса...)))
Голсуорси " Сага о Форсайтах". )
весь Пушкин и Достоевский.. . и слог и сюжет и мораль!))
"Собачье сердце", "Горе от ума", "Уроки французского". Еще нравится Ницше и Фрейд :)
"Унесенные ветром" и продолжение очень часто перечитываю, очень нравится "Парфюмер", и почти все С. Лукьяненко)