Прочие дела домашние

Что могут рассказать о вас ваши духИ?)))

духи, что же вы обо мне можете рассказать?.. они прошептали шелестом утрених звезд..
Анна Л
Лучший ответ
Нина Ричи.. Версачи.. Картье..
Kuanishkul Aitmahan
Ничего... Я пользуюсь одеколоном.. . :-)
Ксения Мокеева
я не люблю духи и почти не душусь наверно я одна из немногх
Ирина Олейник
Евгения Романовская А я не могу - у дочки аллергия.
Нас уже двое!!!
Духи и туалетную воду люблю лёгкую, нежную, чтобы пахло свежестью и романтикой))) ) Кензо, Живанши, обожаю итальянскую туалетную воду -"Krizia" .Как заметила моя сестра, мой парфюм состоит из белых, синих и нежно голубых коробочек))))
что я дама с охапкой желтых роз :)
Елена Яперова
У меня очень сладкие духи Аддикт Кристиан Диор, очень чуственный запах
***медузик ***
что я женщина-загадка, так как люблю аромат свежести цветов с нотками восточных пряностей!
что я сладкая с кислинкой мадам....)))))
Nursel Imamidin Kyzy
я духами не пользуюсь, а лосьоном, пахну клёво
Мария Чайка
Очень многое- если быть знатоком духов. Ну даже на вскидку можно сказать по аромату -кокетка или синий чулок, интелектуалка, секси. Ну и конечно какой достаток)) ) по цене духов.
мои не смогут сказать обо мне практически ничего.... Я просто их раз в полтора месяца меняю)))))) ) Причем запах может кардинально отличаться от предыдущего - все зависит от настроения с которым они покупаются!
Юлия Татарова
а мне бы захотелоль их услышать обо мне
Ирина Якимук
Ирина Якимук а если порфюм - то это особо сложно..кстать, никто даже об этом не подумал,, ну вот..и все
какая же я всё таки сексуальная.
о том что я люблю классику Кензо.
о том что я люблю цветочное - Тодей
а вообще, по секрету, у меня 14 духов. это почти болезнь, но я переборола себя.
Но духи оч люблю!
Лена Билан
Ровным счётом ничего! Меняется настроение, менются духи!
многое например если они советские то вы пьянь!
если дорогие то вы сука мажор!)