Прочие дела домашние

кто-нибудь умеет разгадывать сны?

К чему снится отрезанный крысиный хвост?А ещё приснилось,что подарили очень красивый букет.И ещё один сон:пришла на узи,сказали,что будет девочка(на самом деле не беременна)

Для мужчин приснившийся букет живых цветов означает начало новой дружбы, для женщин – появление нового поклонника. Садовые цветы сонник Гришиной рассматривает как предзнаменование успеха, победы, получения прибыли. Увидели во сне изобилие цветов, оформленных в букеты? Этот сюжет следует считать предупреждением или напоминанием о том, что вы могли бы оказать помощь тому из знакомых, кто особо нуждается в ней. Современный сонник полагает, что много цветочных букетов предвещает глубокую печаль или скорбь. Постарайтесь предотвратить беду. Если вам довелось собирать цветы в букет, то это отражает состояние поиска единомышленников. Кто ищет, тот непременно найдёт, напоминает Универсальный сонник. Скоро вы откроете для себя новое увлечение, получите необычное приглашение или найдёте другие способы расширить кругозор. К чему снится тот или иной вид цветущих растений объясняет Хассе. Приснившиеся ландыши и подснежники предвещают начало иного жизненного периода, розы – бурю страстей, хризантемы – осознание и принятие решения, маки – очарование первой встречи.

A.
Angry .
Лучший ответ
Найди сонник Ванги в гугле и посмотри, там многое совпадает...
все сны от лукавого, они только сбивают людей, так же как и вера в порчи, сглазы, приметы....
Vo
Vodka
Столкнетесь с последствиями (неприятными) , своих прошлых поступков. Видеть себя беременной во сне - к прибылям, подаркам, которым удивитесь.
Бакытгуль Б
Сны-это обработка информации мозгом. Все ваши мысли -сознательные, подсознательные, фрагменты, которые вы увидели в кино, прочитали или еще кто-то сказал, даже то, что вы не помните. Сны ничего не значат. Это как проигрыватель для мозга, он так переваривает информацию.
Тамара Морозова это я знаю.но предпочитаю "верить" снам,так жить веселее
Букет снится к счастью в любви.
если снится рыба - к беременности
Тамара Морозова мне рыба не снилась))))
давай я попрбую.... все то плохое в восне это нармально а все что хорошее в восне плохо ...
Тамара Морозова ну так читай вопрос полностью)))