Прочие дела домашние
Как оставаться для мужчины все время загадкой, чтоб ему интересно было тебя разгадывать? Что для этого нужно делать?
Любящая, ласковая, нежная, заботливая, верная и умная женщина будет всегда дорога и интересна мужчине (если это настоящий мужчина, а не кролик) . А разгадать женщину невозможно не только мужчине, а и ей самой:).
Анастасия Захарова
Я именно такая как ты и написал. Только хорошего отношения как показала практика мужики не воспринемают. а потом жалуются, что крувгом одни стервы((((
Мужчины любят женщину за все её детали
(по частям и в целом) ,
а не за загадки, которые она задаёт.
Разгадывание загадок быстро надоедает и утомляет.
В таком состоянии, он является лёгкой добычей
для неозабоченной загадочностью конкурентки.
А вы рискуете так и остаться неразгаданной загадкой.
Как то неуловимый Джо, который потому и неуловимый,
что его никто не ловит, он просто никому не нужен, совсем.
(по частям и в целом) ,
а не за загадки, которые она задаёт.
Это с рождения-или есть или нет.... да и не каждый мужчина кроссворды любит...))))
меньше рассказывать ему о своих прошлых победах, да и нынешних то же.
да с чего вы вообще взяли, что загадки мужчинам тааак нравится и тем более всю жизнь разгадывать? это утомляет в конце концов. оставайтесь собой и будет вам счастье
Мать говорит дочери перед свадьбой:
- Никогда не надо раскрываться полностью перед мужем. Пойми, в женщине должна загадка, тайна, какой-то секрет.. .
- Например?
- Ну, например, никогда полностью не обнажайся перед ним, пусть что-то хоть чуть-чуть, но будет скрыто.
Это мужчину распаляет.
Через некоторое время после свадьбы зять звонит теще:
- Послушайте, мама, у вас в семье с психикой у всех нормально было?
- Да, а что?
- Ничего, конечно, только дочка ваша уже неделю в постель только в шапке ложится
- Например?
Это мужчину распаляет.
- Да, а что?
не кидаться сразу ему на шею и тем более в постель... Иметь чувство достоинства и не все сразу выкладывать про себя.. А постепенно расскрывать свои черты характера, в том числе и отрицательные...))
Больше сюрпризов приподносить,
менятся чаще.
Приноси в дом много денег, мало трать - будешь вечно неразгаданной )))
да нет каких-то правил или надо или не надо в этом деле, всё происходит на интуитивном уровне, слушать надо себя и его по возможности (:
Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит....
никогда не договаривай фразу до конца - пускай сидит и разгадывает!
накладывай на себя как можно больше косметики, а потом в течении нескольких лет морально готовь его к тому чт о он увидит под слоем штукатурки! ПУСКАЙ ДУМАЕТ.
не занимайтесь любовью при свете или даже в полумраке, пускай думает какая же ты - без одежды!. .
И вот так всю жизнь, пока не захочешь разойтись....)
Собой будьте! Не всем интересно всю жизнь головоломки гадать!
про волка это точно.