Прочие дела домашние

Вы умеете заказывать сны?

Irina Aleksandrovna
Только так: смотрела сон, проснулась, попила/сходила пописать/повернулась на другой бок и сказала себе - буду смотреть продолжение. Тогда да.
Алия Муканова
Лучший ответ
было да прошло...
и сериалами смотрела, где давался ответ на вопросы,
и ангел-заступник приходил, помогал,
а поменяла место жительства - и потерялась способность...
Нет)) Вот вчера представляла себе замок волшебный, различных мифических существ (впечатления от фэнтези прочитанного перед сном). А приснилось, как я торгуюсь за микроскоп, чтобы следить за какими-то бактериями. А мерзкая тетка не хотела уступать мне этот чертов прибор. Пришлось брать другой.
В итоге, я до сих пор не могу отделаться от желания приобрести микроскоп: (
Galina Швецова
Анютка Корнилова А я в среду пыталась спасти Ма Петит из "Американской истории ужасов". Но вместо того, чтобы быстро делать ноги, собирала все её вещи в огромный баул.
Могу. Но лучше отдыхаю, кода их нет вообще = когда не помню.
Людмила Мила
Да.
Сегодня снилась редкостная дрянь. Я такое точно не заказывала
Не умею, а хотелось бы..
У Бараша?
нет не умею хочу научиться
Редко. Чаще удаётся менять сновидение по ходу дела)
Не пробовала
Любовь Лапаник
Да... и не только
Bahara Bashimowa
нее, это не реально, один хрен снится не то
Vanessa Vanessa
Зачем? не люблю когда сняться сны
Не, а как это?
Нет. Но очень хотелось бы. А иногда снятся вещие. Не по заказу и не обязательно обо мне или о моих близких.
Нет. Осознанные только случались, когда практиковала.
Матанцева †
лучше ими уметь управлять
Людмила Гасило
Только после секса).
**асемочка **
Да! Легко
Мне всегда снится то, о чем думаю ил то, что хочу. Главное когда засыпаешь думать о том, чт хочешь видеть во сне. Получше сконцентрироваться
Не пробовала
нет
Unknown Person