Прочие дела домашние

Вы своим детям разрешаете кушать в Макдональдсе??? А сами питаетесь там???))))

Не разрешаю!! ! Может пару раз покупала малому картошку фри и все.. .
Что может быть вкуснее маминого борщика или горохового супчика.. . или блинчиков с печенкой и т. д.))))))))))
Чекменёва Наталья
Лучший ответ
на оба вопроса ответ НЕТ, разумеется
Лика Хуторская
сама ни ем и детям не светую, но сына, за уши от него не отодрать раз 5-6 в неделю, он там бывает. он уже взрослый, что бы ему запрещать.
Я раз в пол года ито попяни.
не вижу ничего плохого, если дети иногда там перекусят с компанией. сама ем только в загранпоездках, в Европе
Нет.
Ольга Бажина
Разрешаю. И сама кушаю. Редко, правда очень. Мне нравится.
Mereke Sabyrkulova
Нет, мы не водим сына в МакДональдс, да и без него туда не ходоки, мы любим кушать дома....
Изредка, раз в пару месяцев.
Анна Швыдка
ем раз в 2-3 месяца
У нас его даже в городе нет
Сам ем редко, картошку и нагетсы, всё остальное дрянь, ребёнку давали несколько раз картошку фри ест!
Ольга Шабанова
я там не бываю за ети деньги лучше в кабаке нормально поем а дам хрень дают я там бываю может раз в год
Разрешаю.. Раз в три месяца ходим туда.... Сама ем с удовольствием....
Alina Терехова
бог миловал этой дряни у нас нет
пока детей нет, но раз в год от безисходности бывает захожу
У нас макдонольдса нет, но пиццерии с гаибургерами и картошкой есть. А почему бы не поесть раз в два-три месяца вредной вкуснятины?)))
Татьяна Л.
Очень редко ходим туда, сама могу сьесть там сырный соус с картошкой.
Анна Бабакина
очень очень редко, дочь к такой еде равнодушна, а я только коктель молочный там пью
была один раз (пригласили) , сама не хожу и детей не посылаю. И, вообще, мы питаемся все дома, ни каких других ресторанов и столовок не посещаем. Разрешаю сыновьям пригласить друзей на день рождение в пиццерию.
Нет. Что может быть хорошего в булке с котлетой. Считаю Макдонольдс самым худшим фастфудом.
Этот Магдоналд для тупых америкосов и россиян, которые не пьют и не курят, а ведут здоровый образ жизни в фаст фудах!
конечно же всё это очень вредно).. детям там кушать тоже не желательно (..Но уж очень люблю картофель фри)).. искушение блин.. Раз в месяц обьедаюсь этим блюдом)).. именно из макдональдса....