Прочие дела домашние

Семьяне, првда ведь, чтоб не случилось, друзей нельзя забывать?

Красавица моя Оленька Белова прими мои наилучшие пожелания в свой День Рождения))) )
Пусть твой путь освещает приветливое солнышко, а жизнь радует своими прелестями))) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Друзей нельзя забывать И СЕМЬЮ тоже!
Неля Голина
Я тоже присоединяюсь тебе, Петя!

Оленьа, будь счастлива и любима)))
нельзя, конечно, нужно быть внимательной
Елена Чащина
А помоему Друзья это не те, которые придут к тебе на Помощ, а те к которым бы Ты, Даже не Задумываясь Прибежал бы на помощ!
Дорогая Оленька! Ну вот и наступил один из самых счастливейших дней в твоей жизни - День Рождения! Вот и я спешу поздравить тебя с твоим ,,профессиональным"праздником. Ты замечательный человек и хороший друг, первый, с кем я познакомился на проэкте!:)) И мне очень хочется пожелать тебе всего самого-самого наилучшего, чего ты и сама себе желаешь в первую очередь. Чтобы все твои мечты сбывались и уж тем более в предверии Нового Года, когда это просто обязательно случится! Чтобы тебя всегда окружали только любимые, добрые, отзывчивые и весёлые люди, которые будут дарить тебе только радость! Хочу пожелать тебе, твоей дочульке и всем родным и любимым людям, огромнеёшего здоровья на долгие-долгие годы, немеренного счастья и нескончаемой любви, которая как ты знаешь - живёт и она вечна!:)) Пусть в твоей душе всегда царит ангельский свет и теплота твоего сердца!:)) Пусть сегодняшний день станет для тебя, одним из самых запоминающихся дней в твоей жизни, когда улыбка и смех, не будут покидать тебя ни на секунду:)) Будь счастлива, Оленька!!! От все души поздравляю тебя!!! Виват, Оленька, Виват!!!!:))))))))))
Maria Gerlach Здравствуй, друг мой!
Хочу посвятить тебе стих.
В каждой строчке пишу тебе снова,
Что я помню, я думаю, верю в тебя!
Я с тобой, я держу слово!

Виват ДРУГ..Виват ДРУГ Спасибо!!!
ОЛЮНЬ!:)))))) ) я очень рада, что наконец могу поздравить Вас с Днем рождения!! ! и сказать... что я очень благодарна.. . за то что Вы меня заметили... на этот проект я посмотрела совсем другими глазами... я стала различать цвета:)))) )
Желаю Вам огромного счастья... творческих успехов.... миллион интереснейших вопросов и не менее интересных ответов!! !

Сначала пыталась понять о ком речь, уж было хотела позравить, но когда поняла кого собралась поздравлять, так сразу желание отпало!!! Мой респект ответчику "Я пришла"!!!!
Лариса Шмидт
Maria Gerlach Так и не надо было отвечать или злоба и желчь не дает)))
Это правильно если тебя помнят еще!
Татьяна !
Оленька!! С Днём рождения!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБЬВИ!!! И пусть будет всё ,как ты захочешь!! Здоровья и радости твоей семье!
Балгын -
Поздравляю! Желаю оставаться такой же яркой и искренней!
Мария Акчурина
Да. Не зря говорят, что старый друг, лучше новых двух!
что бы ни случилось, все равно помнить будешь
если с другом вышел в путь, веселей дорога!
без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями - много!
Асема Шарипова
время рассудит
С Днем Рождения! Оленька! Любви и счастья!

Оля, желаю Радости, Улыбок, Успехов!
Друзья только и помогают выжить в трудные часы жизни.
Инна Копцева
С днем рождения!
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! ! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! ! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! ! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! ! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! ! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! ! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! ! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! ! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! !

Желаю всего самого чистого, светлого, доброго, меньше забот и больше радости и мира :) Будь счастлива, Оленька!

Эта роза очень идёт к твоим глазам :)
ПРАВДА! Просто знать что настоящие друзья есть очень важно.
а... если
друг оказался вдруг
и не друг,
и не враг ,
а так.. .
Натали Сиюткина Их у нее скоро не останется!
Совершенно верно..
Друзья - это святое. Тем более если День Рожденья!
Kounsoulou Yedressova
Иногда приходится забывать друзей... .
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мужья приходят и уходят, дети вырастают - а подружки детства, школьные и студенческие друзья - остаются.
Настя Дейнега
Друзья - это надёжная опора во всём. Друзьям прощать можно всё кроме предательства
Согласна
Друзей никогда нельзя забывать, ибо они составляют часть нашего сердца! !
Оля, с Днём Рождения!! ! Сегодня звёзды с неба падают для тебя!!!
да, нельзя. . но всё от ситуации зависит. .
бывает так, вроде тру друг, не разлей вода,
а вот взял и предал.. .
что тогда? нельзя забывать? ?
душа то болеть будеть, а сердце простить не сможет.. .
так что как интуиции выбирать? ? нээ.. . человек сам решает с кем ему дружить...
Правильно.... как говорится лучше один старый друг чем 2 новых.
Что бы ни случилось, всё проходит.... а вот друзья остаются
Да, а то мало ли что с тобой случится, а друзья тебя забудут..: (
Мария Акчурина Прямо - человек в футляре, всё наперёд надо предположить! А если не забудут, будут радовать искромётными шутками, подбадривать в нужный момент, поддерживать в трудную минуту, разделять все радости от души и искренне! Что так хуже?
Настоящих друзей забыть невозможно! А если забыл, то это и не дружба вовсе. И уж тем более, в день рождения поздравить друга - святое дело! Оленьке Беловой счастья! Любви!!!
Яна Филатова
друзей никогда нельзя забывать, их не так уж много
если ДРУЗЬЯ, то нельзя, а если просто товарищи, то по твоему усмотрению.
Natalij Shestakova
Как говориться друзья познаются в беде
Правда, но в силу обстаятельств все получается наоборот
Настоящие друзья в наше время такая редкость, что не стоит разбрасываться ими, так что никогда не забывайте друзей и поддерживайте их!
Ирина С
Друзья хорошие сами не забудут. Да с друзьями надо общяться а не иметь. Но преже всего семья, она заменит всё
Я желаю тебе поумнеть, приобрести совесть, перестать склочничать и сплетничать! Хоть иногда выходить на свежий воздух - мозги проветривать !
Maria Gerlach Это себе советуй лохушка))))
Дузья наша опора и поддержка и мы для них тоже.. . короче и в радости и в горе! надо держаться вместе!
Оля ...
А по моему семья важнее. Но и с друзьями поддерживать отношения необходимо.
Olga Sokolova
Друзья - важны, но ситуации в жизни бывают разными..