Прочие дела домашние
Сама любимая игрушка женщины - вибратор? А мозг есть у тех, кто так думает?
Самая любимая игрушка женщины - мужчина А Вибратор-это особый вид особи мужского пола у которых мозг так устроен, что его трудно обнаружить.
а кто так думает?
судя по логике :-) кто так не думает, тот на начальной стадии фригидности или на конечной: -)
Естественно есть)) ) Иначе он зомби и не может думать, а может только пожирать... .
Но если человек так думает, то уже я думаю что он основывается на своем жизненном опыте и часто играет таким образом. А я думаю что любой врач подтвердит что постоянная вибрация оказывает отрицательное действие на организм, видимо и мозг не исключение.
P S этоже какого размера должен быть вибратор, чтоб так до мозга доставать?))))
Нет, у них, видимо, вибратор вместо мозга...)))))
Читая ответы, можно подумать что он у всех есть) )
Только у меня нет, но мне и не надо))))
с такой игрушкой мозг явно будет лишним....
дык, енто надоть у вибратора и спросить...
Вот у кого нет мозга, у того любимаяы игрушка как раз вибратор, ИМХО. Больше все равно заняться нечем.
скорей всего он отсутствует
каждое мнение имеет право на существование) )
видимо автор, хотел оригинально ответить)
либо ЭТО действительно ее (его) любимая игрушка)))) поделился опытом так сказать.
неправда, не вибратор
Лучшие друзья девушек,
это БРИЛИИИИААААА-АААА-АААНТЫ!
)))))))
это БРИЛИИИИААААА-АААА-АААНТЫ!
)))))))
Гульнар Мусакаева
Много бриллиантов!!!)))))))
У меня нет такой игрушки и что?
вот у кого мозга совсем нет, то это только у тебя.
Виктория Фролова
ах,какой проницательный))
если вопрос тобой не понят - это не значит,что задающий дурак..намёк понятен?))
Мозг как орган имеет место быть у всех, все остальное нюансы присущие каждой личности в отдельности. это уже касается вопроса функционирования данного органа.
Я так не думал)
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ПУСТЬ У ВСЕХ БУДУТ ХОРОШИЕ ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ! ТОГДА И МЫСЛЕЙ О ВИБРАТОРЕ НЕ БУДЕТ.