Прочие дела домашние

Девушки,женщины,у всех ли есть подруги?И если нету,то почему?

Дина .............
Неа. Нет. Есть знакомые да приятельницы. А подруг больше нет. Последние.. кого читала подругами (одноклассница и ее младшая сестра, с кот в посл время даже больше общалась) ...в общем, около 3 недель назад повели себя настолько некрасиво, что просто не смогу больше общаться.
Почему.. знаете.. много размывала-почему.... наверное, мне хочется дружить близко и глубоко-а это мало кому надо. Увы. Это не значит-встречаться каждый день и висеть на телефоне-а скорее все свои дела -когда НУЖНО. Вот.... ну и ..характер у меня-не слишком простой)
Так что... все это просто приятельницы.. были общие интересы-учеба, работа, или тусовки-было общение. Изменяется что то в жизни-все... общение то и затухает.... увы увы.. это все не Дружба.. а просто общие интересы... .
Ну и.. все ж на себе замкнуты....
Елена Краснова
Лучший ответ
Нет, потому что сложно общаться с кем-то, у кого, сквозь признаки разума всегда маячат сигналы: "ЗАМУЖ", "ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ" и "ОН НА МЕНЯ ПОСМОТРЕ_Е_ЕЛ".
Есть, парочка подруг, а остальные хорошие знакомые!
это как Раневская сказала - Девушки! Против кого сегодня дружим?)))))
Есть подруги, несколько, одни ближе, другие не такие близкие. Но отношения поддерживаем.
у меня 2 подруги.
Близкие 2 были. но зависть штука опасная... я их ликвидировала))))) теперь у меня любимый самая близкая подруга))))
У меня нет подруг, как сказать почему.. . Я не умею искусственно дружить, если я не хочу человека впускать в свое личное просторанство, то и не буду этого дедать ради того, чтобы подруга только была. Да и впринципе не люблю с женщинами общаться. Знакомые - да, есть. Но не более того.
М*
М@рт@ ***
Приятельницы для поболтать...)))
Помните в "Служебном романе" Людмила Прокофьевна говорит - я ликвидировала всех подруг. Подруги у меня, конечно, есть, близких -2, приятельниц побольше. Но все равно очень близко я не подпускаю, был печальный опыт.
У меня нет. Одна умерла: ( а еще две поднасрали из за зависти, что у меня хорошая семья и любящий муж, а у них не складывается.
Ольга Шитова
У меня есть. И не одна. Есть к кому обратиться за помощью или просто поболтать, когда скучно.
Подруга одна, приятельниц много.
Мирангуль *
Подружек много, а подруг. Тоже печальный опыт.
Подруг четыре, приятельниц куча.
Моя подружка.. -сеструшка.., больше никого и не надо...
Остались только подруги с детства.. . Все приобретенные позднее, к сожалению, не оказались таковыми...
Авдотья ***