Прочие дела домашние

Ситуация! Вы в браке, вдруг появляется ОН- лет -цать назад любил вас , но женился на другой! И вот он перед вами- +

ОПЯТЬ любит, всю жизнь мечтал быть ТОЛЬКО с вами!Слезно просит БЫТЬ с ним!Как , пойдете, разрушая то ЧТО есть или...?
ну пущааай подождет пока я тож умом сдвинусь....
Надежда Захарова
Лучший ответ
Всему своё время, нужно уметь беречь настоящее и думать о будущем, а не гоняться за прошлым)))
Алла Жалбэ
не пойду за ним
я не буду из-за куска дерьма с его мнимыми чувствами терять человека который сейчас со мной
Быть только со мной не получится)) ) У меня трое детей, и двое из них пока еще несовершеннолетние)) ) Так что ЕМУ придется хорошо подумать, прежде чем слезно меня просить)))
Было такое 4 года назад, ну встретились-поболтали. Не моё уже это)) Хотя раньше очень любили друг друга. Не стала я ничего делать-выслушала и разошлись в разные стороны.
C N
я не пошла, было такое ...
Анна Мулика
Я зову вчерашний дождь
Чтобы не знать новых потерь
Где он мой случайный гость
Где он сейчас?
Где он теперь.. .

Что же он здесь искал?
В окна стучал всю ночь.. .
Он, может быть, помощи ждал
Или хотел помочь...
она как говориться другому отдана и будет век ему верна (онегина чтоли в школе не проходили?))))
О*
Осень *)
Было, но Я не на помойке себя нашла, чтоб к токому дерьму возвращатся.
Лиана Никитина
нафиг, нафиг таких.. . он однажды выбор сделал, пусть теперь живет своей жизнью. ради такого что то в своей семье разрушать - не вижу смысла!
хе.... ему не повезло!!!! занято!!!! так ему и надо)))
значит меня не любил раз женился на другой, а если он любил и я тогда с ним не пошла-значит я его не любила, с чего это тогда вдруг полюблю его сейчас?!:)))
Ничего разрушать не буду!!!! Останусь с мужем и детьми.
Было такое. Он получил А потом и я натерпелась.. Лучше не надо.
Да ну его на фиг, долгодума такого!!!
пусть идёт лесом...
Смотря, как Вам живется в браке, как на меня, так я бы ничего не меняла, смысл?!!