Прочие дела домашние

Ваше самое счастливое детское воспоминание? :)

Jeisika...* Jamwitbekova
Я в 7 лет сломала руку и меня отвезли к бабушке в другой город, т. к. маме дали больничный только на 2 недели и сидеть со мной некому было. Мама приехала к нам на Новый год, я сидела у нее на коленях и смотрела "Иронию судьбы"... Счастливей меня никого не было!
Аня Токарева
Лучший ответ
в трехлетнем возрасте под диваном нашел пряник :-)
Big Mummy
Jeisika...* Jamwitbekova Тульский?)
хорошо помню, когда мне на ДР коньки подарили, так пока все коленки не отбила, нос не расквасила, домой не вернулась )))
Зухра Багирова
Big Mummy хорошо помнить не значит помнить счастливо! ))) ))) )))
В моём детстве было очень много всего хорошего, всего и не перечислишь.. . :-)
Кукла, часы (настоящие в 14 лет!). шариковые ручки (тоненькие и всего 3 цвета), колготки (тонкие-красные и синие), набор карандашей в 5 рядов. Я была маленькой кв начале 60-х годов
Натали ...
Поездки в Екатеринбург (Свердловск)
Шмидт Ирина
Осень, запах паленых листьев, и ранняя весна с журчанием ручейка талого снега возле двора. А сейчас и запах не тот, и не журчит ручеек. И вообще ...ностальгия у меня!!!
красивое зеленое платье в 5 лет бабушка подарила я его очень любила..
Мама нас одна воспитывала, поэтому не баловала - финансы не позволяли. Любая новая одежда или игрушка уже были счастьем! А еще помню в летнем школьном лагере никак никто не хотел засыпать в тихий час, и учитель сказала, что тот, кто первый заснет, получит пакет конфет. Проснувшись, обнаружила этот пакет с конфетами у себя на подушке - вот было счастье! Конфеты были дешевыми карамельками, но казались такими вкусными - мы все быстро с ними справились.
Л*
Ленусик ***
концертная программа для мамы и папы на новый год! Нам с сестрой лет 8-10 было!
Катя Марченко
Big Mummy ууууууууууууууууууууу ты какая! ))) ))) )))
ЧЕРЕШНЯ и АРБУЗ!!!
Папа приехал из командировки, привез матрешку (23 года назад дефицит) , чемоданами возил апельсины - играла ими футбол. А особенно когда я папа и мама лепили на кухне пельмени - почему то особенно вспоминаю этот момент.