Прочие дела домашние

Занимаюсь таэквондо,там учитель нас за то что балуемся наказывает .Бьет палкой по попе.Больно.Так надо?

Vika Maghlaperidze
У каждого учителя свои меры воспитания и наказания. Главное чтобы был положительный результат от этой учебы. Если ты сам почувствуешь, что у тебя получается, ты становишся сильнее и физический и морально, значит тебя правильно учат, если же нет проси родителей поменять секцию.
Светлана Осецкая
Лучший ответ
Нет. Гоните его нафиг, есть другие методы воспитания ( отжимания, приседания, выпригивания и т. д.) , а палкой бить, со словами о необходимости учиться переносить боль - глупость и отсутствие практических и методических навыков обучения.
Так делают люди с садистским уклоном.
Лучше не иметь дело с таким чрезвычайно жёстким человеком.
Эти люди небезопасны в дальнейших отношениях, т. к. очень мстительные.
Знал таких.
Камар Осерова
Я занимались киком, так тамне палкой за боловство....
Оксана Хазова
Так - не надо. Это японские - корейские традиции, которые всякие доморощенные тренеры пытаются внедрить в Европе.
Bella Bambina
Не знаю, какие у вас там правила. Но вообще-то за такое и в тюрьму посадить можно.
Лучше не баловаться, но если бьёт больно надо ему об этом сказать, что ты коврик, чтобы тебя выбивали почём зря? Не позволяй заколачивать свой характер, учись защищаться даже тогда, когда тебя учат (а ведь и учат защищаться!)
Я когда занимался, отжимался больше, Тысячу отжеманий на кулаках или пальцах и баловство как рукой снимало, без всякой палки :)
да правильно все ведь не шашкми занимаешься
Значит такова дисциплина на тренировках. Вообще мне кажется просто воспитывает в вас боевой дух.
Mariya Imaweva
Дисциплину надо соблюдать, а то попе хана придет....