Прочие дела домашние
Навеяло.. . почему наказывают только по попе? ? Почему всё на её долю только? Жалко попки-то.. . )
Не знаю, мне и в табло прилетало.. . так лучше бы по жопе, она хоть мягкая и тазобедренный сустав вывихнуть сложнее, чем челюсть.
По голове - нельзя. по спине - там почки, не надо их тревожить. А попа мягкая.
Можно, но она во- первых не видна, как синий нос или красные уши, во вторых не обладает важными жизненными функциями которые можно повредить в процессе наказания.. .
Удобно.. .
лично у моего все стальные части тела и без меня отлично страдают, то упадет, то ударится, то споткнется -все на ровном месте!... Одна попа и цела...
самая мягкая зона и не несет последствий.. а вот голову и лицо трогать не стоит
Всё это имеется в наборе методов.
в попе нервные окончания глубоко)) ) а уши легко оторвать)) ) а выражение "отобью руки" имеет свойство быть - их действительно можно отбить в самом прямом смысле.
Если за нос схвачу, сливку оставлу, а на попе не видно будет
Иришка Переверзева
привет ))\мне муж такую сливу иной раз сделает, что я потом как алкаш хожу с носом цвета фуксии)))
Некоторых, пардон, наказывают В попу..
По попке нужно не наказывать, а воспитывать; учить уму-разуму, так сказать.. .
Потому как все знания и умения в головы детей, как ни странно, лучше всего вбиваются через то самое, мягкое место.
Главное, вбивать правильно:

По голове нельзя, дурачком будет:)
я планирую наказывать по печени :))) не хочу быть, как все.
Иришка Переверзева
фак зе систем )))))
по почкам ещё)))
Некоторым попам это не повредит, моей например.
мягкая ж ...
ремнем по ушам? жестоко...