Почему большая попа лучше маленькой
1. Большая привлекает мужчин даже больше, чем большая грудь
2. Чем больше попа - тем сильнее ноги
3. Вы сможете танцевать в клубе дольше своих друзей.
4. Большая попа - гарант хорошего секса
5. Широкие бедра дают уверенность в том, что телефон больше никогда не попадет в унитаз
6. Женщины с большими попами имеют более здоровое сердце
7. Чем больше попа - тем прочнее кости и суставы
8. Если у вас будет естественный размер тела, вы будете чувствовать себя намного лучше, чем если были бы "идеальной"
К тем, кто ест, мало двигаясь и накапливая целлюлит, это явно не относится....
Прочие дела домашние
и ничего не понимэ
Почему у дам за сорок такие большие попки?

и ничего не понимэ
Неправда это.. и что количество родов влияет... у меня соседка в 50 лет имеет 44 размер одежды, у меня 44-46, два взрослых сына... это зависит от генов, образа жизни самой женщины и отношение самой к себе..
Да нефига, вы подростков видели? Там жиры свисают из за пояса штанов. Ходят как свиноматки.
Есть хорошая пословица на эту тему.
"скелет человека перестаёт расти в 20ть лет, только морда и попа не в курсе"
"скелет человека перестаёт расти в 20ть лет, только морда и попа не в курсе"
с каждой беременностью и родами тазовые кости женщины расширяются. Чем старше женщина, тем больше у нее было родов а значит и кость шире. А уже на расширенные бедра со временем наростают новые жировые отложения
у всех разная конституция
у некоторых и маленькие бывают
у некоторых и маленькие бывают
Ну да. до сорока все 90-60-90
Генетика -владыка! Природа знает: перед зачатием нужна-тонкая талия, после родов - полная грудь, а для воспитания все средстваи обличия хороши !
потому что у тебя мозг маленькой))))
Потому что про тех у кого они не большие не скажешь что им за 40
и не только за сорок. расширение таза происходит во время родов. в зависимости от количества родов-ширина таза. то есть попки.
Глупо такое спрашивать! Мне 44,а выгляжу как подросток. У каждого структура тела СВОЯ!!!!
говна там много накопилось
Похожие вопросы
- Скажите,есть такие мужчины,которым нравятся женщины в теле?Чтоб грудь большая?Попка?
- Дамы за сорок)) ) Продолжим про наряды) ) А что из своего гардероба вы любите больше всего, что считаете самой удачной +
- дама за сорок бросила все и со своим бой френдом уехали автостопом в кругосветку,
- Для чего даме за сорок, удовлетворенной своей семьей, активно худеть- муж любит, нафиг её вес скидывать и стройнеть?
- а вот такой вопрос - почему ОДНИ тетеньки в СОРОК лет выглядят как на 25- а некоторые в 25-как на СОРОК
- Навеяло.. . почему наказывают только по попе? ? Почему всё на её долю только? Жалко попки-то.. . )
- Почему работающие дамы гораздо чаще задают ядовитые вопросы про домохозяек, чем домохозяйки про работниц?(+))))))
- почему некоторые дамы выйдя замуж перестают ухаживать за собой?
- Почему некоторые дамы умудряются много раз выйти замуж ? ) Уникальный дар и характер ?
- Дамы, допустим, у вас большая любовь. Вы увели мужа из семьи. И начали с ним жить.