достойное ли это дело для зрелых людей? ездить автостопом, жить в хотселах или палатках?
начали они в июле сейчас они в латинской америке.
Прочие дела домашние
дама за сорок бросила все и со своим бой френдом уехали автостопом в кругосветку,
класс!!!! до 40 мне осталось 3 года, пойду мужу предложу, идея -супер!!!! конечно достойное!!!!
А Вам какое дело? Живите своей жизнью. И чем дама "за 40 или даже за 60" хуже Вас? Почему Вы смеете кому-то что-то рекомендовать?
Вполне. Я бы тоже с удовольствием так сделала, даже и без бойфрендов...))
Если бы было кому всё это оплачивать...)
Наталья Полысалова
что оплачивать- денег минимально, вы бы одна автостопом поехали?
Ну и молодец
а что вы видите НЕДОСТОЙНОГО в таком виде путешествия???
Наталья Полысалова
я? меня интересует ваше мнение для начала
Не солидно как-то... Мне кажется, что когда человек так себя ведет, значит молодость у него была крайне скучной.
бросила все это что - несовершеннолетних детей? Если она уехала, и никто от этого не пострадал, то ничего плохого в этом нет.
Или вас смущают автостоп и ночевки в хостелах? Их личное дело, хоть на помойках как по мне
Наталья Полысалова
меня абсолютно ничего не смущает, меня ваше мнение интересует,
Единственное недостойное занятие - причинять вред другим.
Правильно,
а то жизнь закончится. а ты кроме плиты и грядок ничего в ней не видел
Какая молодец, что решилась! Будет что внукам-правнукам рассказать!
А может, она им дома надоела и все рады-радешеньки, что маман смылась на все четыре!
Наталья Полысалова
кому им она надоела?
что значит достойно или не достойно? это ее личная жизнь, ей решать.
Наталья Полысалова
она решила. мне интересен взгляд на это решение со стороны
они - молодцы!! большие молодцы... и не важно какой возраст - всё это предрассудки неразвитого общества.
Наталья Полысалова
а предрассудки какие?
прикольно))) будет что вспомнить ей... достойно ли-не нам судить-а что не так? она когото бросила?
Молодец!!! Я тоже хочу, только с мужем.
Вполне! Люди ЖИВУТ и радуются жизни. Кому это мешает? Они сами за себя отвечают, их хорошо вместе, Дети, если есть, уже взрослые и сами о себе позаботятся. Вперед и только вперед. А если нужно назад, то развернулись и вперед!