Прочие дела домашние

почему все-таки мужчины бегают от алиментов... а некоторые вообще вприпрыжку... жалко им что ли??

как-то репортаж смотрела... приставы пришли к такому жадине,
он лежит пузом кверху... квартира набита аудио-видео-техникой. .

ремонт такой нехилый... ну приставы начали изымать у него что-то из имущества.
так он в драку полез.... жалко стало.. то ли комп, то ли ноут... не помню..)))))
Мужчины жадны от природы. Они тратят деньги без сожаления только на то что приносит им удовольствие. А бывшая им сто лет не сдалась и отцовский инстинкт встечается один на миллион. Потому он лучше на новую бабу деньги потратит или с друзьями пропьет и получит удовольствие ибо алименты для них как денги выброшенные на помойку.
***таких Как Я, Больше Нет!!!***
Лучший ответ
ну, так жалко же свои-то, кровные, отдавать. он же "пашет, как вол", а она там на его денежки жирует, по мальдивам разъезжает, в шиншиллах и бриллиантах.
у меня подруга на двоих детей, одни из которых ребенок-инвалид, получает алименты 1152 руб. и каждый месяц, одновременно с алиментами, которые ей на счет поступают, поступает и звонок (или смс) от бывшего мужа или его мамаши, они стараются ей регулярно напоминать, что она бессовестная воровка, которая в наглую обворовывает бывшего мужа и буквально объедает его новую семью, в которой тоже ребенок растет.
Вот жалко. Я уверена, что бегают именно от жадности.
Потому что многие из таких бывших мужей живут по принципу "А хрен ей (бывшей жене)! " Вот свято они уверены, что ребёнку деньги и не нужны, все их бывшая жена на себя тратит.
Дарья Квасова
Мужчины не бегают! )))))
А)
Альбинка )))
разве это мужик? дерьмо это собачье
Assem Kadyrbaeva
Интересно ещё то.... что алименты платят-на один раз в магазин сходить, а гонору как будто бы миллионы от себя отрывает.
Я даже не затевала-алименты, так жить спокойней, сама ращу
***таких Как Я, Больше Нет!!!*** Правильно. Потом не будет претензий к ребенку. А то станет инвалидом и начнет с ребенка алименты требовать за то что три копейки рлатил ему в детстве.
Конечно жалко. Ведь бывшая семья для многих - это уже чужие люди - хоть дети, хоть родители, чего уж о женах говорить. Кому захочется чужим свои кровные отдавать....
Потому что большинство из них рассуждают так-"че это я должен кормить ее (жену) и ее *баря"! А о детях и не вспоминают. Кстати, как бы не спорили мужчины, что они так НЕ говорят, ни фига ГОВОРЯТ!! ! Сколько знакомых пар распалось и битву за алименты мужики начинали именно с этих слов.
Alina Vasilyeva
И жалко, и новую семью кормить надо.
Конечно им жалко, моё родное, заработанное... как дети-жадины. Это не мужики, это упыри... им хоть сто детей, плевать, мамки вытянут (((
Да и не только мужчины. . У нас на работе была коллега, женщина, у нее 2 детей, после развода остались с мужем по соглашению сторон, она была не против, не видит в этом ничего особенного, но каждую з/п у нее вычитали 33% алиментов, так она каждый раз орала, что ей теперь самой ничего не осталось... плакала даже, что вычитают у нее...
Ирина Мартынова в той передаче женщину тоже показали,кстати...
у нее отец отнял ребенка,ну и она злостная неплательщица...тоже что-то изъяли и у нее..)))
Учитывая какие крошечные алименты, я бы сделал по другому - чтобы отец каждый месяц переводил эти деньги на сбер. книжку ребенка без права снятия их матерью... первый раз не перевел 15 суток, второй полгода тюрьмы и т. д. Но лучше всего чтобы это делал работодатель.
Карина Талм
Татьяна Третьякова Так а на что матери одевать ребёнка и кормить?
Алименты-это своего рода компенсация за отсутствие отца-для мужчины и малая помощь в обеспечении ребёнка-для женщины,дети растут быстро,и обувь нужна и тёплая одежда,в школу собирать детей надо....кормить....
Кристина Мындра А некоторым может есть сейчас надо, а не потом, когда ребенок до сберкнижки доберется. Я бы еще помимо алиментов заставила бы отцов оплачивать половину расходов на то чтобы собрать ребенка в школу и на его отдых летом.
Ирина Мартынова купит себе дамочка бывшая джинсы на китайском рынке...а вам и жалко всем..))
а вообще какая мать залезет в кубышку,где детские деньги лежат??..вот не знаю...
мозг работает не в правильную сторону... вдруг вы рубль с алиментов потратите на себя.. .

а то что вы со своего дохода покупаете и мыло и шило.. им это не понять.. .
потому что многие мужчины у нас инфантильны и безответственны, и плевать они хотели на своих детей. липа раз в разводе, то пусть мать воспитывает и содержит.
Олеся Савина
Мне это тоже интересно, лучше у этих жадоб и спросить.
конечно жалко
они же все считают что бывшая жена всё потратит на себя
Мне денег не жалко, но уменя пока нет жены детей и я не скем не разводился)))
Вероника Лопарева появятся дети - станет жалко. особенно если разведёшься.