Прочие дела домашние
Помогите советом,что делать в такой ситуации!!!
Я в четверг заболела и дочка тоже. Вызвала доче врача из дет.поликлиники и мне там выписали больничный.В понед.,т.е.уже завтра сказали прийти на выписку.Дочка уже выздравила.А у меня вообще жуткий кашель начался!И не могу завтра прийти к педиатру с таким кашлем в дет.полик-ку.И никто не сможет вместо меня.Думаю,может вызвать педиатра на дом,и чтоб продлили больничный?Объяснить ситуацию?Не прибьют меня за это?Вообще не знаю как быть!!!
Вызывайте. Я думаю, что проблем не возникнет. Коробочку конфет только купите).
Не прибьют. Тем более, врач-педиатр женщина, она поймёт
И не стоит бояться... утром снимайте трубку и дозванивайтесь пораньше в п-ку.
Уверена, что всё будет так, как вам хочется.. .
Больная женщина имеет право на такой каприз.
не думаю что продлят, заболели же вы, а не ребенок. так что идите в поликлинику на выписку, а потом в свою, выпишите себе больничный
Одеть маску и идти в поликлинику.
у нас в пол-ке больничный продлевают только исходя из состояния ребёнка
Вызовите терапевта на дом, он даст вам больничный. А больничный по уходу закроете потом. Если волнуетесь, можете позвонить в регистратуру детской поликлиники и попросить к телефону медсестру вашего педиатра и все ей объяснить.
Можно сходить в марлевой повязке, предварительно обработав горло всякими противокашлевыми препаратами. И сдерживаться, не кашлять, находясь в поликлинике. Это вполне реально.
Ирина Орехова
Просто кашель чуть ли не до тошноты, вообще ужас, кашель не могу сдержать(((
никто не прибьет!!!
Не прибьют - вызывайте на дом и педиатра и своего участкового терапевта.
вызывай детского на дом. объясняй, что тебе хуже и ты уже на дитё накашляла.
и что тебе нет смысла брать взрослый больничный. проще продлить детский.
продлят, но на чуть-чуть. не обольщайся сильно))))))))))))))))))))))
вызовите себе терапевта и скажите, что была температура. но сбили)
сказать, что дочь ночью кашляет, тогда продлит, а так НЕТ
детская поликлиника дает больничный только для детей, вам во взрослую надо для больничного
Ирина Орехова
Я-то могу во взрослой себе взять,только вопрос в том,что мне ребенка завтра выписывать,а я не в состоянии.
А где отец, муж? Ну или родители?
Ирина Орехова
Все работают