Прочие дела домашние
Ребята, помогите советом, что делать?
Нашла кота на улице. отмыла, а он зараза сейчас подрался с моим котом и меня оцарапал. Ходит на всех злится и не подпускает. Вот не знаю что делать. Или обратно относить, или пустить клич о передержке.
Вы - добрый человек. Этот поступок вам в жизни скажется. В хорошем смысле, разумеется.
Ни в коем случае не выбрасывайте его.
Мадина Омокеева
Спасибо!)) Нет, я его не собираюсь выбрасывать. У нас в городе есть группа помощи бездомным животным, вот я помогаю по возможности. то на передержки беру. то вот так подбираю. потом с девчонками определяем. Но этот кот взрослый и дикий., навряд ли его кто нибудь возьмет. А у меня нет возможности оставить . Своих двое и ездим с мужем часто, своих двоих платно на время пристраиваем и если третий будет- труба!!)))
Своего забери от него, пусть успокоится, а то он напуган и потому агрессивный такой.. .
а завтра и посмотришь на их поведение)))
Да лето, может и на помойке пожить.
ну он же уличный, пока привыкнет: -)

Мадина Омокеева
Какая печальная картинка!(((( Вот мимо такого точно не пройду!!!
полсади у вх двери-открой дверь если выбежит сам!! ! твоя совесть чиста если что вернется!! ! Пока глаза у тебя целы!!!
Вы уже сделали свой выбор. Жму руку
Тебе за доброту точно воздастся, а как бомжа приютить?
Даёт понять, что не просто в гости зашел. Привыкнет
, ему ж это в новинку!!!
кто знает что за клич такой. коты боятся незнакомых. разве непонятно. мы приютили- он приходил откуда-то- так он полгода привыкал. не мог зайти в дом. а потом был ласковый как никто. и на шею упорно лез когда ангина была и прочее.
выбор за тобой
кидается потому что есть уже хозяин в доме-другой кот.
Отпустите вы его на волю! Он что, страдал, голодал? Бегал себе, жизни радовался, а тут вы со своими отмываниями.. . Сейчас весна, на улице хорошо.
первое садины от кота обработай мылом хозяйственным! второе привыкнет и как уже сказали только через пару дней так селай открой дверь и посмотри убежит так убежит а я точно знаю убежит все бегут всем страшно
не приноси котов домой, выкинь его
Подожди может помирятся. Или отдай кота знакомым или подай объявление
Не стоит его относить обратно... Возможно, он и так многое пережил...
Мадина Омокеева
да тоже так думаю. Но блин....своего то жалко.