Прочие дела домашние
за сиськи!
А за что замужние женщины так ненавидят?
Памелу Андерсон и Анютку Сименович? По-моему симпотные и скромные девчонки...

бред какой-то, я даже толком не знаю, кто это, по-моему, модели какие-то. Неужели Вы думаете всерьез, что такие барышни заслуживают чьей-то ненависти или эмоций? не смешите меня.
А незамужние их обожают? А в чем разница? )))
Да мне как-то они безразличны. Вот больше занятся нечем как только кого-то ненавидеть
Галина Часовщикова
Пожалуйста, могли бы Вы сбросить мне картинку этого котенка на адрес selen712@mail.ru
да? я и не знала, что мне надо их ненавидеть!! ! мне Анька нравится!! !
их не только замужние не любят и не только женщины....
Тоже мне нашли идеал красоты Памелу-эту старую, потасканную шлюху и алкоголичку. Анечка Семенович мне очень симпатична и при чем здесь замужние женщины? Вас че то не туда понесло.
По-моему, замужним не до этого.
Да о чем вы, что других проблем нет????
вас обманули: ) замужние их не ненавидят:)
У них мозги в сиськах.
Ненавидят не ИХ!
Раздражает излишнее внимание мужчин к этим девушкам:)
Раздражает излишнее внимание мужчин к этим девушкам:)
Валерия Качанова
Привет Яна!Судя по ответам - женщины их любят...
А нам то что они, мужей отбивают что ли, что то я как то не понемаю? Наоборот они прикольные, есть над чем поржать. Мне Памела наоборот очень даже нравиться, она очень хорошая актриса! Удачи!
ненавидят те, чьи мужья на них смотрят и восторгаются. Мой муж не смотрит и мне они без разницы. А Памела Андерсон хоршо выглядит для 40-летней тети
Не надо прямо так все обобщать. Аня Семенович мне нравится, а Памелла Андерсон нет. Дело вкуса.
мне нет до них никакого дела, по барабану.
Видать буферам завидуют, но мне как-то паралельно:))))
лично мне на них плевать. они не вызывают у меня никаких эмоции
Что за глупости?! Никто их не ненавидит. Это миф. Нормальные бабенки. Семенович мне даже симпатична. А дуры есть во все времена, нечего всех под них стричь.
Нет. Не ненавидим. Нормальные девушки. Что одна, что вторая. Мне их даже жалко, т. к. говорят больше не о них самих, а о ...
еще бы конечно скромные особенно Памела, очень даже уважаю такую грудь и так достоино насить не каждая бы смогла!!
Очь симпотные и очь скромные...)) ) Особливо Памела - скроооооомница.... Но замужним женщинам до них сугубо фиолетово, а вот незамужним ИНОГДА - геморрой, на фоне этих девчонок сложно замуж сходить...))))
Честно я к ним абсолютно равнодушна, а ненависти нет.
Ну. . Памела, положим, у меня еще вызывает какие-то эмоции - в основном жалость.
А Семенович - (или Сименович? ) - никаких эмоций. Хороша собой и весьма успешна. Банеры забавные про нее пишут :)) Флаг в руки, девочке.
А с чего Вы решили, что незамужние этих дам шибко любят?
А Семенович - (или Сименович? ) - никаких эмоций. Хороша собой и весьма успешна. Банеры забавные про нее пишут :)) Флаг в руки, девочке.
А с чего Вы решили, что незамужние этих дам шибко любят?
С чего, вы это взяли?
а замужние их ненавидят? первый раз об этом слышу
да??? ?
Хорошо, что сказали. Раньше они мне были пофиг, но теперь придется их начинать ненавидеть:)))))))
Хорошо, что сказали. Раньше они мне были пофиг, но теперь придется их начинать ненавидеть:)))))))
первый раз о таком слышу!!!
Да пусть даже не скромныйми будут!! ! без разницы! ! Ласкают мужской взгляд - и хорошо! ))))
Оч. тупой вопрос!
Валерия Качанова
Ты знаешь - ответ тоже не ахти...
У женщин вообще и у замужних в частности есть более важные дела, чем ненавидеть киноактрис и прочих публичных личностей
Ну я незамужем, но тоже их ненавижу. Даже объясню почему: Памелу Андерсон - потому что она страшная. А Семенович - кукла просто. Могу сказать сразу: Я НЕ ЗАВИДУЮ ИХ ФИГУРЕ.
девочки! мы живём в эпоху фотошопа! если ваши мужья засматриваются на Андерсон, Семенович, фриске.... может в них они видят ваши знакомые и любимые черты? Сделайте фотосессию у хорошего фотографа, и, кто знает....
первый раз такое слышу!
Я к ним хорошо отношусь. ХМ?
Почему ненавидят?
Пем я вообще сочувствую. Это ж надо так свои титьки надувать-сдувать..
Пем я вообще сочувствую. Это ж надо так свои титьки надувать-сдувать..
вопрос стоял-что ненавидят, отвечаю- разбросанные носки, а на счет девочек, на Памеллу неприятно смотреть, слишком искусственная, а А ня ничего.
А кто сказал что мы их ненавидим?
Похожие вопросы
- Замужние женщины,вы похоже забываете что сами будете свекровью? за что же вы так ненавидите своих вторых мам?Вам может э
- Если девушка долго не выходит замуж она начинает ненавидеть замужних женщин,это первый признак,что она несчастна?
- Навеяло, много разговоров о Статусе, а что вы делаете со своим статусом замужней женщины? Без очереди хоть пропускают?
- Ситуация для ЗАМУЖНИХ женщин!)))
- Имеет ли право замужняя женщина -требовать от своего любовника что бы он не ночевал в одной квартире со своей женой?
- Почему не замужние женщины все как один заявляют что мужики в районе 40 самые крутые любовнки и специально
- Дорогие семьяне, классический вопрос про измены - Когда изменять замужней женщине?)))
- Это нормально если парень соблазняет на секс замужнюю женщину, ведь кругом полно незамужних?
- Почему неработающие замужние женщины с презрением относятся к работающим замужним женщинам?
- Почему замужние женщины пишут свою девичью фамилию в скобочках и как это выглядит со стороны? (представим внутри)