Прочие дела домашние
А вы обижаетесь? вн. Когда у вас спрашивают возраст,вы говорите "а насколько я выгляжу?" и они угадывают?)))
люди всегда льстят себе, что моложе выглядят и радуются как дети, хотя возврастдаже в разницу 5 лет заметен
ни разу не угадали-поэтому обижаться нет причин!!!
Говорю как есть.. хотя чаще сразу говорю.. если мальчик знакомится.. чтоб остал от меня
мой возраст не угадывают, я выгляжу сильно моложе своих лет.
да и не имею привычку так отвечать. человек возраст спрашивает, а в угадайку играет
мне 34, а дают 26))) Приятно! ) Хотя никогда не вру, говорю как есть возраст, потом смотрю на реакцию человека, не верят почему-то, может потому, что тонкокостная и без морщин....)))
Никогда не скрываю своего возраста. Уверена, что для своих 54 выгляжу неплохо...:)))
Отвечаю напрямую, обычно сильно удивляются, потому что выгляжу моложе.
Я говорю, при этом никогда не лгу. Не понимаю женщин, которые скрывают свой возраст, что-то в этом есть жалкое. Мне когда, было мне тогда лет 45, а выглядела я лет на 10 моложе, одна женщина, с которой мы долгое время не виделись сказала - выглядишь отлично, как девченка, но возраст выдает искушенность во взгляде:)
После 40 этот вопрос стал напрягать, но задавая встречный вопрос надеешься на комплимент, а может получиться наоборот )))
я сразу говорю. . мне скрывать нечего)
Я не задаю таких дурацких вопросов. Каков вопрос -таков ответ. Сколько лет есть -все мои.
я не обижаюсь, потому что не скрываю, говорю сколько есть, и кстати, обычно удивляются и говорят: "дааа? а я думал (-ла) лет 25-28!"))
мне 35 если что)
Мне недавно 17 дали (а мне 22 скоро будет) .
Мелочь, а приятно..))
я почему-то всегда преувеличиваю
Я свой возраст ЕЩЁ не скрываю....
На правду не обижаются!) )
Я не в том возрасте, чтобы его скрывать!!
я не отвечаю вопросом на вопрос, дабы не попасть как раз в такую не ловкую ситуацию или еще похуже