Прочие дела домашние
Вам подобные письма не приходили?)))
Мы рады сообщить Вам, что Вы адрес электронной почты были награждены солнце $ 900,000.00 долларов США в Организации Объединенных Наций мошенничества Витим компенсационных выплат свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, пожалуйста E-mail: unweb6@hotmail.com
Ну и правильно делаете, что не ведётесь! Когда просматриваю папку "Спам" (делаю это время от времени, бывает, и НЕ спам туда попадает) - чего там только нет!
Вчера пришло... я уже и деньги распределила, что на что потрачу...
Приходили... Я их удалял.. Это спам...
письмо щастья
да было такое - спам
Именно такого не было. Просто один индус предлагал помочь ему распределить свои капиталы в России и за это предлагал мне 30 %.Т. е. за услуги. Конечно же спам.
Raushana Ibragimova
Это развод и уже давний, я о таком несколько лет назад ещё слышала...
Нет. У меня больше 100р просят
это спам
Нечто подобное было.... еще и миллионеры умирающие завещали миллионы и журнал какой-то выбрал победителем....
Да! Старая как мир тема про сыр и мышеловку!
приходили, но не отвечала плскольку развод
Приходили, и такие и несколько другие... я обычно все эти письма сразу в спам отправляю... чего я только не выигрывала судя по таким письмам....
Именно такого письма у меня ещё не было. Но пару месяцев назад пришло письмо, в котором меня объявляли наследницей огромного состояния.. . Мы долго ржали с мужем над письмом и его орфографией и пунктуацией....
нет, и не надо ;)
спам
да в 43м году радиограммой из Сталинграда!
Приходили... ага
если насрать то пиши))) )
Странно написано.. .
Ну напишите: )
только лучше с ненужного ящика.
Да я так стал олигархам в первые.
как хотят, так деньги и выкручивают
сто пудняк развод. потом шпионское ПО в комп засунут...
удаляйте это обман... я все это лично проверял))))