"""Этот месяц необычный- у него 5 воскресений, 5 суббот, 5 пятниц.
Такоеслучается раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.
Разошли этузаметку 8 хорошим людям и через 4дня жди денежную выгоду.
Если не отправишь, то упустишь удачу"""
Мне почему то постоянно приходят подобные радости в Одноклассниках. Кто то в это верит? Отправляет?
Я нет...
Прочие дела домашние
Если Вам такие письма приходят, Вы отправляете дальше?? ? +++
Судя по этим ответам, письма эти удаляют все, но КТО-ТО ЖЕ ИХ РАССЫЛАЕТ!:) )
_M-E-R-I_ !!!!!!!!!!
Вот и я о чём... Спросишь - все фу фу... удаляют, а откуда же они тогда приходят???
отмечаю как спам
не отправляю, заняться что ль больше нечем.
никогда
не отправляю, и прошу друзей мне эту ерунду не присылать.. .
делать людям нечего.
редко рассылаю дальше, если только делать нечего, а так во всякую фигню не верю
Нет, но когда была моложе отправляла.
я такие письма просто удаляю.
и ведь пересылают вроде как взрослые адекватные люди (((
Удаляю сразу без вопросов
А сейчас чем занимаетесь?))
_M-E-R-I_ !!!!!!!!!!
Спрашиваю. Может одна я удаляю, а все дружно туда сюда переправляют...
нет конечно, делать мне больше нечего
нет нет и нет)
И это и подобное, всегда удаляю, некогда такой ерундой заниматься, лучше в ответах посижу! ))))))))))))))
не отправляю, просто удаляю
ага)))) охотно верю таким, учесть что такой месяц будет в январе,)))))))
Недавно мне двоюродная сестра (ей больше 40 лет) прислала такую СМС. Терпень не могу такю рассылку. Сразу удаляю.
Эта дурь у меня всю страничку, пардон за мой французский"закакала"я сразу удаляю
Никогда не отправляю, это что-то вроде спама, удаляю или просто пропускаю.. .
А раньше (когда компов не было) были подобные "письма счастья",люди от руки по сотни раз переписывали, представляете? И ведь верили в такой лохотрон, когда им обещали, что за 1 вложенный в конверт рубль им вскоре придёт неимоверное количество бабок! А ведь это обыкновенная пирамида!
™°•only For You ...©
я в детстве писала такие письма. Правда деньги в конверты не ложила. Да у меня их и не было.
нет конечно, это ж бред
Я вот в это не верю это просто игра, в ляпу вроде как по нашему, но если точно то это лохотрон) ) обычно я такие игнорирую даже если вы отправите с вашего счета будут сняты куча денег) ) это какой бизнес кто на этом зарабатывает!!!!