позвали в гости моих и родителей парня. говорю своему"сходи в магазин, я на работе. . "
вчера внепланово вызвали в ночь подежурить, только прсонулся злой, говорит ничего докупать не буду. зайду в первый попавшийся магазин
взбесилась я, получается мне одной все надо что ли?
Прочие дела домашние
приходить и ругаться дальше с парнем? выбесил,.
Зачем ругаться из-за такого пустяка. Вы же ждёте своих родителей в гости, если что-то приготовите по ходу ваших посиделок, думаю ваши родители поймут. Тем более они же наверняка знают, что Вы с работы. А с парнем поговорите потом и всё,относитесь к этому спокойнее.
Получается одной... .
Не заводитесь. Это такие мелочи. Не стоит портить отношения по пустякам. Мужчинам, как правило, все фиолетово. Не один Ваш такой. Вам хочется "пустить пыль в глаза", показать какая Вы чудесная хозяйка, хочется приготовить что то оригинальное, произвести впечатление на потенциальную свекровь. А парню вашему это не надо и ему вас не понять. Ему достаточно обычной котлеты и макарон, главное вкусно и много. Ну не совсем же у вас пусто в холодильнике? Ну и родня Ваша не есть придет, а пообщаться. Всегда можно поскрести по сусекам и изобрести что то необычное.
а мы про мужиков не говорим
Купите тортик, вино и не парьтесь)) )
да приходи и ругайся с ним, зачем ему такая нужна. пригласила родителей зная, что накануне будет на работе, и ничего тебя нежданьчиком не пригласили выйти на работу. смотри пойдет сейчас парень в магаз. и сам из твоей жизни по английски уйдет к другой к нормальной девушки которая не будет прикрываться работой когда пригласят родителей в гости, чтобы не ей по магазам ходить и поляну накрывать.
Уверен, позвала сама родителей.
С утра на парня наехала, чтоб быстро и пулей шел все организовывал, а сама слилась.