Прочие дела домашние

А вы помните свою тему дипломной работы(напишите ее в ответе)? А ВУЗ какой закончили? А специальность какая? Интересно)

диплом был выстрадан и дался не легко, поэтому забыть не получится : " влияние сказкотерапии на здоровье детей младш. дошкол. возраста" , пед. университет, дошкольная педагогика и психология.
Настя Сулла
Лучший ответ
Наталья Миселева а что за пед университет? не "Ленинка" в Москве?
Очень длинное и сложное название про модификацию поведения.... )
психфак.
Во втором ВУЗе были только экзамены- пед.
..
. .
Высокостабильный кварцевый блок задачи тактовых частот
и таймирования стационарного радиоприёмного комплекса.

ЛЭТИ

Конструктор РЭА.

Защита на отлично

Изделие поступило на серийное производство
и принято на вооружение, как базовое.
забыто как страшный сон!
Не. . не помню. . фигня какая-то про децентрацию

БГПУ, психология
Mazzim Mazziim
Блин, а ведь помню, хоть и в 92году было
"Усовершенствование технологического процесса тренировки индикатора П-576-А с целью повышения % выхода годных изделий. Техник-технолог, и не дня по спец. не работала ((
Анализ финансовой состояния предприятия, Оренбургский государственный аграрный университет, специальность Финанcы и кредит, работаю бухгалтером
Помню: Индивидуальный стиль саморегуляции спортсменов с различной успешностью спортивной деятельности. А вот бакалавр могу и перепутать, что -то вроде: Особенности проявления эффекта Зейгарник у лиц с разным уровнем тревожности. А закончила я Таганроский технологический институт при Южном Федеральном Университете)
Северо-Западная академия гос. службы, фак- т "Финансы и кредит". Это- то я помню, а, вот, название дипломной работы.... хмм.. . надо найти- вспомнить)
оценка инвестиционного проекта предприятия *** и что-то там о его развитии... экономика и управление на предприятии))
"Чеховские традиции в творчестве Виктории Токаревой" (педагогический институт, филологический факультет).
Larisa Lee
проект двухэтажного жилого дома с цокольным этажом.. строительный техникум..
Анастасия Плют
помню - учет основных средств в условиях лизинга. ВЗФЭИ, бухучет и аудит. По специальности не работаю - терпеть ее не могу.
"Структурно-семантические и функционально-коммуникативные особенности обособленных определений во французском языке". Днепропетровский государственный университет, специальность - филолог, преподаватель французского языка и литературы.

А с какой целью интересуетесь? Статистика или шпионская деятельность? ))))
Наталья Миселева Да просто интересно кто какие темы для диплома выбирает))) Не более того))
Писала про мотивацию эмиграции русской интеллигенции в годы ревлюции и гражданской войны. РГГУ ИАИ Историко-архивоведение
Nadezhda Gavrilova
Катерина Сандакова Стало интересно. А какая мотивация была у большинства эмигрантов?
Влияние лунного света на рост телеграфных столбов))))) )
а я что-то не помню тему дипломной. но что-то с радиацией...
Наталья ******