Прочие дела домашние

а вы сами писали дипломную работу? и как потом защитились?

тем кто покупал дипломную, за сколько вы ее купили и в каком году? считаете ли вы это нормальной ценой за научную работу?

и если не секрет то по какому предмету заказывали дипломку? и смогли ее потом защитить на отлично?
P.S.: продам дипломку по психологии, тема очень интересная не нудная, не скаченная с интернета а написанная мною лично! , абсолютно новая.
A.
Alisha .
Сама писала, оба раза. У меня очень много вычислений было и интересная тема. Защитилась отлично. Ни за что бы не продала свои работы. Они мне действительно дороги.
Ксения Хаперская
Лучший ответ
Alisha . я бы тоже не продавала бы ни за что, тоже писала прям от души и поэтому очень для меня дороги мои работы и очень жалко продавать, просто в семье кризис и ребенок маленький, нужны деньги.. .
сама писала, сама чертила.... на коленках ползала с циркулеми линейкой по полу, было 12 листов формата А1....на 9 месяце беременности))) ) Поличила диплом 30-го июня, а 4-го июля родила дочку)) )
Иpuшk@ Лuтвuшkо
Alisha . ну вы и даете!!!! на 9 месяце идти на защиту! это ж столько нервотрепки!! !
сама. в 2000 году. 5
В мое время все сами писали... интернетов не было. Все сдали--кто лучше, кто не очень... все дипломы получили.. .
Сама писала
Сама сидела, правда много из инета брала, но переписывала по своему, жаль было 20 тыс. выкидывать, защитилась на " хорошо"))
Оба раза сама. Один раз на 3, второй раз на 5. 2 учебных заведения просто)
Сама писала. Тогда ещё не было инета, пришлось посидеть в библиотеках, но защитилась отлично.
Ирина Царёва
Сам писал и защитил на отлично. Правда в жизни это нигде не пригодилось, а диплом пылится где-то в углу.
В наше время дипломные работы не продавались еще. С ужасом вспоминаю те дни, сидела ночами. А защитилась отлично.
Сама, на отлично. И диссертацию сама.. .
сама, отлично
я писала сама, это огромный труд, получила "отлично", но, в целом, ее не особо оценил (устно) , кто писал отзыв
Pups Empire
Сама. На "отлично")) Потом уже тошнило от нее)
Ну сразу бы и начали разговор о продаже...
Alisha . я смотрю тут прям одни магистры и аспиранты собрались !
И я сама писала) )
И отлично защитилась я вам скажу.