Прочие дела домашние

Навеяло вопросом. Пишут, что работа с людьми -это кочмар, вы бы предпочли работу с людьми или с документами?

На себя! С двумя тремя персонами! И все!!!!
Astxik Xazaryan
Лучший ответ
Вот сейчас решилась таки работать с ненавистными мне людьми) шутка)
Нет, на самом деле люди вокруг - это основной и самый ценный ресурс.
Работал в милиции.
Сейчас в компьютерном магазине.
Все время с людьми. Сейчас, конечно, интереснее
Кочмар сидеть на жопе, вредно для здоровья.... лучше с людьми работать и просто никому не позволять выносить себе мозг и лезть в душу... как поставишь себя!... а то мы сами с усами и ,,забрать душу"-дело не хитрое, главное уметь найти подход к каждому....))))
Я предпочитаю работать с биологическим материалом. А вот муж мой работает с людьми, у него очень развита коммерческая жилка, он может свободно организовать и "управлять" группой людей. А у меня этого нет совершенно. Каждому свое... главное найти свое место
Юлия Мавлютова
Нет, бумажки перекладывать не люблю, на меня наводит уныние заполнение всяческих документов. Вечно всё путаю.
А вот с людьми - да, согласна, трудно, но зато так продуктивно и информационно!:)
Работа с людьми тоже разная бывает.. .
Работа с людьми в органах власти, так сказать, и в органах фискальных - да, это кошмар. Когда человек приходит, уже пышущий гневом.. . когда он начинает свою речь не с интересующего вопроса, а с претензий.. . причем не ты в этом виноват, но тебя обвинят во всех смертных грехах, начиная с революции французской и заканчивая тем, что ты организатор путча 1991 года.. . и никаких слов он слышать не хочет, у него же есть свое мнение.. . Лучше вагоны разгружать.. .
А если работа с людьми творческая, к примеру, то конечно, она интересная
xatunagviniashvili
Всю жизнь работаю с людьми. Недавно начала понимать, что готова поработать с бумагами.
Я работаю с людьми, мне проще так.
с людьми, работала, ничего страшного.... а с документами, это страаааааааашная тягомотина!)))
Oxana Ermolaeva
с документами, с машинами, с кирпичами....
работаю с людьми и утверждаю-ЭТО КОШМАР !
Анюта Чупрова
Марина Каргина это смотря как относиться к людям
Анюта Чупрова да хоть как относиться.всегда найдется особь,котора на пустом месте мозг вынесет.
Люди меня бесят, люблю работать с техникой, по крайней мере я ее понимаю лучше, чем людей.
Алёна Ковганко
Я работаю и с людьми, и с документами.
Вот почему-то мне всегда кажется, что куча из заполняемых документов вообще нафиг никому не нужна.
С людьми, я легко контактирую. С бумагами крыша поедет очень быстро.
Обожаю документы!!! ЛЮБЫЕ!..) Работаю с людьми... ХОЧУ В СКИТ!..)