Прочие дела домашние
Здрасти!:))) А вот если обидят вашего дяденьку, например на работе, как поступаете?:)))))))))) навеяно вопросами...)))))
как поступаете? добиваете совсем или идёте на разборку? а может просто тяжело вздыхаете, что вам попался такой не самостоятельный дяденька?:))))))))
моего дяденьку сложно обидеть...:)))
Ага! Учу, как себя вести, диктую заявления и доносы... После этого с ним начинают здороваться за руку, он задирает нос и увольняется...)))))))))))))
Говорю дяденьке брось ее на хрен работу свою, другую найдешь.
Я не лезу в его дела, так попиливаю его по немногу, но чуть-чуть - любя!
На разборку не пойду, он же мужчина, он должен уметь за себя сам постоять.... не на базаре же!
Добивать тем более не буду, я не садистка, наоборот приголублю, обласкаю, накормлю, напою... .
А потом так ненавязчиво, без морали и дотошных нравоучений дам совет, постараюсь морально поддержать, подбодрить, чтобы у него самооценка поднялась и плечи расправились.
И на старуху бывает проруха, у каждого может быть неприятность, что обязательно мужчине всегда быть прямо железобетонным, нет.... мужчинам бывает и больно и тошно, а душа как у них болит, я знаю, когда слёзы в глазах и плачет изнутри (((
И в этом нет ни чего постыдного, а я для чего, я его муза, я его ангел - хранитель, если ещё и я начну гнобить, да грош мне цена! Всегда постараюсь для начала выслушать, ему ведь важно выговориться, чтобы снять стресс, чтобы его поняли. Мудрая женщина знает, что мужчины порой бывают как дети)) )
Это на улице бы - я как дикая кошка бросилась бы на его защиту, если четверо на одного, да ещё так, чтобы ему не мешать, а то порой женщины не помогают, а мешают... .
А на работе, после моей моральной и душевной поддержки - пусть разбирается сам, он же мой защита и опора, он же мой муж - храм!
у нас немного по-другому) ) обычно мой дяденька (муж то бишь) кого-нибудь обижает (ну, например увольняет забулдыгу) , и если обиженный забулдыга бежит жаловаться в органы, то тут мне приходится вкляючаться в процесс защиты от обиженного на юридическом уровне)))))))
Дяденька не тетенька, за себя может и должен постоять