Прочие дела домашние

Говорят,что принцессы(а это добрая половина ответчиц)-не какают и не пукают....А куда тогда у них еда и газы выходят???

давайте прЫнцессы рассказывайте...
Nara H
Принцесы не какают, у них все гавно в характер уходит
Инна Жук
Лучший ответ
Питаются исключительно амброзией, переваривается и усваивается полностью. Ну, может, рыгнёт разочек.
А бумага-это да, одно разорение. Однако, есть выход-возле метро всегда какую-нибудь дрянь печатную раздают-брать, брать и брать.
И если газетку хорошенько поматросить-она не уступит самой лучшей бумаге.
Я какаю, но бабочками.. . а когда запор - жемчужинами...)))
Nara H Представляю это нашествие бабочек,когда понос)))
Так, судя по всему я не прынцесса.... удаляюсь)))
Так еда в бабочек в животе превращается-бабочки и выходят)
Елена Шилова
Не знаю, с принцессами не общалась, нам богиням это не по статусу)) ) Пукаю исключительно шанелью, какаю блестками.. . Ну такие, знаете, "звёздная пыль"))))
Таня Шевченко
люблю ваши вопросы=))))

я значит не прЫнцесса, увы
так это ж просто идея для утилизации отходов!!!
Девушки какают лепестками роз и писают лучиками солнышка.
А я уже королева, поэтому я и какаю, и пукаю))))
Юлия Попова
А они не едят, солнцем питаются, ну или листочком травы, так что нечем там газовать.
А вы позвольте себе как КОРОЛЕВА делать все перечисленное. Им, королевам, по рангу гараздо больше позволено. А принцесы еще не доросли до вседозволенности. Вот и мучаются бедные.
Ol Eg
У них отрыжка и рвота.
вот блин, облом, а я думала что я прЫнцесса, а я оказывается серуха ...
Они превращаются в бабочек, которые потом и вылетают из унитаза.
Ольга Обухова
Снежана Панина а зачем ты на унитаз садишься, пусть прям во дворце и вылетают...)))
Да я прЫнцесса!! ! Не пукаю, не какаю и вообще подобных матных слов не знаю.)))) А газики с едой по почте на свалку.
Ирина Шевченко
Так они ж и не жрут, ты Чеее!!!!))))) Солнцеедки)
Хи-хи! Я тоже заметила, что в основном на Ответах идеальные люди, к коим я не отношусь))
а если я и то и то делаю, то я уже королевна? )))
Альмира Бареева хахахаахахаах
А я вот исключение-какающая, рыгающая, пукающая ...КОРОЛЕВНА!
ппц у меня так Гуф умер=/