Прочие дела домашние

Родители,а Вы на собрания всегда в школу ходите?И что у Вас там интересного оповещают обычно?

Ирина Донева
Вчера собрание было. Сходил. По дороге домой приготовился к убийству!!!! А потом остыл, подумал, дети совсем другие нынче))
Татьяна Снитко
Лучший ответ
да ничего. одно и тоже из года в год.... собирают на нужды класса .это больше всего волнует учителей
У нас в классе с этим строго. Непосещение род. собр. приравнивается к расстрелу)))))) ) Ну... мы сидим и слушаем, слушаем, слушаем... лекции на различные темы, кроме самой главной: "Как заработать денег (желательно не утруждаясь, дабы свободное время полностью посвящать детям) , которых хватит на все пожертвования и оплаты за школу)))))
Юля :-)
в начальных классах к сыну ходила, а в пятом сходила на первое собрание, посмотрела на новую учительницу.... мда.... всё собрание она хвасталась что умеет печатать на компьютере... .
на втором собрании приглашала она учителей которые в прямом смысле проводили свои уроки на собрании, ничего конкретного на них нет, только пустая трата времени,
до выпуска больше не была ни на одном...
Zarina Mars Kyzy
не, ходила, пока не надоело - хвалят все время, ничего нового
Танюша Чебина
Стараемся всегда ходить. Да ничего там интересного нет, только иногда какая то важная информация бывает и всё.
Ирина Демина
Последние 3 года ни разу не были (до выпуска).
я вообще не хожу на собрания, звоню на след день и спрашиваю СКОЛЬКО? И передаю с детьми названную сумму...
Алла М Какая Вы умничка! И я у младшего так желать буду....
Мля.. . вчера была у сына, первый класс. Учительница разочаровала. В её понятии собрание - это приходишь, слушаешь, даешь деньги и, не задавая вопросов, уходишь. И она страшно разочаровывается в мамах, которые разведены. или (того хуже) одиночки. Очень-очень разочаровала училка.. . А я у старшей привыкла к демократии, она в 6-м. Там и вопросы задаешь и ответы получаешь. И понятно что на что тратится. А тут задала - так на меня как вызверилась эта училка.. . Фу, кроме матюков со вчерашнего вечера ничего в голову не приходит....
Ирина Донева а у нас вопросы задавать можно)),но ответов на них нет)))вот-так),я хожу в начале года,а потом ...работа)
Всегда хожу и ходила, пропущено только одно. в детсаду. по важной причине.
Дарья Белкина
Всегда хожу, хотя не всегда и хочется.
Елена Булава
ничего там не говорят кроме сколько денег в этот раз наодо сдать. как правило хожу сразу после него чтоб побеседовать с учителем о своем ребенке
Арина Сябро
хожу как на каторгу.
Galina Ivanzova