Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Тропиканка, Секреты Тропиканки, Санта Барбара. =))) Просто Мария мой любимый был сериал =)))
Ещё Дикий ангел, Элен и ребята, ииииии Новая жертва
Прочие дела домашние
Когда ещё показывали бразильские сериалы, какие из них вы смотрели?
Новая жертва, считаю его самым удачным
Да я все смотрела, щас всех названий не упомнишь ))))) Эта хрень, как наркотик, один раз глянешь и всё....
Да все подряд и смотрела )))
Про рабыню Изауру - и все, с остальными не получалось по времени
Смотреть смотрела, а названия не помню, маленькая еще была =)
А мнем до сих пор нравится "Клон". такие они там все красивые. . смотрела Мариелену. С Орейро. не помню название, Изауру (кстати. считаю вполне хорошим сериалом) Моя вторая мама.
Я в детстве смотрела "Дикая Роза", "Просто Мария", "Богатые тоже плачут". Потом уже в более старшем возрасте наткнулась на какой-то сериал из этих, ржала, как будто комедия какая-то.
Клон. Во имя любви
Да наверное все почти, мне нравилось.
Но точно не смотрела "Земля любви" - не понравилось оно мне.
"Клон" смотрела с периодичностью раз в неделю, но там ничего не менялось)) )
А вообще в школе смотрела очень много.
"Новая жертва" действительно интересный был, с загадкой. Правда его я почти не помню, но посмотрела бы)))
А вообще в школе смотрела очень много.
"Рабыня Изаура","Просто Мария","Секрет тропиканки".(до конц не досмотрела ни один).
Да все наверное. Когда только начинались, потом достали они.
Камилли, Матео, Ирен, Дуда. "Во имя любви" смотрела, "Земля любви, земля надежды". Много всего смотрели. Что показывали, то и смотрели. Жалко было расставаться с ериалом, когда заканчивался. Думала, все, другой смотреть не буду. И все равно смотрела. А сейчас прям по "Клону" заскучала....
ой все наверно смотрела....
помню только Клон.
Земля любви, земля надежды. Клон.
2 года назад смотрела "Клон" - очень понравился )))