Прочие дела домашние
Были в Вашей жизни такие ситуации,что бразильские сериалы-это была ерунда,по сравнению с происходящим в Вашей жизни?)))
Было, к сожалению. Сначала измена мужа и развод после 16 лет брака. Потом онкология у младшего двухлетнего сына. Потом муж вернулся и снова ушел. Потом рецидив болезни у ребенка. Сейчас вроде все наладилось. ТТТ. Вспоминаю все это с ужасом.
Да у меня вся жизнь такая. Отношения с родителями и братом-сестрой - готовый сценарий для фильма. А отношения с мужчинами - Санта-Барбара отдыхает...
Довольно часто так кажется. Но это субъективное мнение, может, от переизбытка эмоций.
Было. Санта-Барбара отдыхала))
Да она до сих пор сплошной Бразильский сериал))) ) Санта Барбара затянулась блин)))
Многие говорят, ну у тебя не жизнь, а кино, если узнают, как я познакомилась со своим биологическим отцом.
БОГ! миловал)))))))) но если долго посидеть на ответах, может получиться)))))
было пару эпизодов)) )
Бразильско-немецко-мексикано-итальянская смесь)))
прошла было мимо вопроса, а потом вспомнила как мы с мужем познакомились, точно сценарий для сериала)
нет. В бразильских сериалах так все хорошо кончается Мария уже не просто и больше не плачет, Изаура на свободе, у дяди Тома- хижина, тьфу это из другой оперы, а у нас все как в русских сказках, чем дальше тем интересней...
к сожалению да, настолько это было гадко, что вспоминать неохота...
ух... ещё какие)))
Не-а, всё так как я хочу
были с бывшим мужем
ои были, 3 парня за мнои ухаживало, я не могла сделать выбор. и так получилось-один у меня, второи в дверь звонит, а третии едет. сеичас смешно, а тогда не очень. очень много было. сеичас вспомнаю обалдеть, стихов целая киппа, дочь читает и уже весь класс цитирует стихи (что мне писали)
Даааа в нашей семье столько всего было... Ни один режиссер такого не напридумывает для одной семьи. Не дай Бог никому. Удачи всем, счастья Вам и вашим родным!
Бывало.. . Но уже давно этого человека нет в моей жизни...