Прочие дела домашние

А Вашего профиля копию уже создавали здесь? И писали всякую ерунду от Вашего имени?)

частенько тут такое в последнее время) это ж насколько надо фанатеть от человека) мне бы лично лень было бы такой хе*ней страдать...
Тамара Власова
да уникалов хватает)
Татьяна Семочкина
Лучший ответ
Тамара Власова люди не думают какие печальные последствия могут быть
Однажды я с удивлением обнаружила мою аватарку и похожий ник, причём думаю что меня здесь мало кто знает и дело не в фанатизме.. стало просто интересно, зашла в кабинет и увидела пару невзрачных ответов ученика, тот кабинет быстро забросили... мне кажется человек просто выдёргивает какой то аватар, похожий кабинет создаёт а то и целые пачки для каких то своих целей, то ли нагадить то ли накрутить... но сия тактика мне осталась непонятна
Нееее, мне кажется это не фанатизм, это что-то с головой....
Ася Нск
Тамара Власова ахахаха) кто знает)
От Вашего видела. Даже сейчас с 250 баллами висит вопрос. И не только Ваш, какой то тролль несколько ников взял. Своего не видела.
Тамара Власова ой, а ссылку не дадите?
Давно это было.... В другой рубрике. Да.
Тамара Власова и что начали писать адекватные комментарии и перестали оскорблять?
лжелизок на кол!
Я стараюсь и с кем не цапаться, а то летом у многих от солнца в бошку всякая хрень лезет... на почту бывает приходят заВУМНЫЕ реплики и советы... я их сразу в спам... Кто их просит?? ?
Было похожее, но быстро исчезло
Salnanat Usubalieva
Нет. Кому я тут нужен :))
Римма Жарова
Мою.. вроде нет!
А вот твою... своими глазами видела, вчера!
Елена Модлина
Тамара Власова и не в первый раз))
Да было, очень не приятно, я была беременна, и там такую гадость писали .ужас
Мария Пуртова
Тамара Власова ну *банутые люди что поделать) я если честно не воспринимаю никак... по хрен) даже забавляет что человек настолько ниже тебя, что не имея индивидуальности косит под кого либо
было подобное с год назад. а че, пусть фанатеют, мне не жалко
Юлия Жукова
Меня не создавали, меня взломали, и якобы моя мама писала тут всем с моей страницы.. . Мне потом такого дерьма на почту понаписали, люди ж у нас не верят, забила просто сменила пароль...
Наталья К
Тамара Власова мда.... правильно, что забили
Я НИКОМУ НЕ Н У Ж Н А