Прочие дела домашние
люди.. такая ситуация получилась, просто сериал снимать можно, и как поступить мне сейчас?
приехала я работать в другую страну няней в семью, нашла в интернете девочку которая была до меня няней, сдружились, переписываемся. Она мне рассказывала всё про бывшего, который был у неё здесь, она с ним год была, там такие страсти.. Ну они расстались, он сказал что у нео другая и т. д.. Она попросила что б я его добавила в соцсетях в друзья, я добавила, в итоге посмотрела нашу с ним историю переписок, он мне писал ещё 2 года назад когда был с ней!! Как и почему - сама не знаю. Я ей сказала об этом. Она просит что б я сним встретилась) ) я говорю - да ни за что! Она - ну договорись о встрече, и не приедь. Пожалуйста.. хочу мол ему подлянку сделать такую! Ну и что делать? Он её киданул жёстко вообще вёл себя как чмо
Лена, Вы же сами понимаете, что оно Вам не надо. Давно читаю то, что Вы пишете - Вы умный человек.
Он бросил Вашу знакомую, но не факт, что они не помирятся потом. И вы, если пойдёте на поводу у той девушки, можете остаться крайней. Бог с ней, пусть обижается! На обиженных воду возят.
Зато Вы себя будете чувствовать нормально.
Не влезайте, не нужно. Если она не дура, она, когда схлынут первые эмоции, поймёт Вас.
Удачи!
Лена, оно тебе надо, пусть сама с ним дружит с другого акка и предлагает встречи)) )
Вот прям проблема, предложи ей это)))
ну гад он и сволочь. и она обижена. а мстю подруга мелкую придумала. не влезайте вы в этот детсад.
А тебе оно надо?
Подумай.
не надо вам влезать в это. . она там, а вы здесь, если знает где живете проблемы у вас потом будут.... да и грязи в свой адрес услышите, оно вам надо?. . а девочке той посоветуйте меньше над прошлым кудахтать и злобу в себе годами греть. Быстрее нормального мужчину найдет.
Елена Попова
так я и не хочу, а она обижается , мда...)
Зачем ввязываться? Если это еще и прошлая история, для чего тащить в настоящее? Разборки какие-то. А потом и обвинят вас во всем.
Т. е хотите проблем на свою голову, заведомо, так? ! Адреналина, энергии накопилось? так может адреналин с энергией в полезное русло лучше направить? ! А подруге скажите пусть оставит Вас в покое, если толкает Вас на глупости - не подруга, дура!
Нафига тебе это надо? Ты что как шестерка хочешь быть? Как пешка в чужих разборках?
Елена Попова
да мне это и не надо! она просто ещё и обижается жёстко..))))))
я бы ввязываться не стала.... ну их нафиг.... пусть сами разбираются. это он с ней так поступил и то не факт (сама может еще хуже) вам то что он сделал?...
детский сад, штаны на лямках.
в чем вопрос-то?
Это не сериал, это детство, сами знаете, где играет. Полный бред, не ведитесь на подобную хрень, спокойней жить будет.
Вообще у вас ничего не понятно. Как вы могли найти бывшую няню, подружется с ней, одновременно и с ее бывшим? И зачем ей вас просить встретится с ним? Бред какой то.
делать вам больше нечего...