Ну ты ж знаешь... С Уголком!!!:))))))))))))))))))))))))))))) ) А Доча от пустырника отказывается...:))))))))))))))))))))) )
Не пью я... совсем..., но в любую компанию берут...:))))))) ) Только потом орут: "Людаше соку больше не наливайте - её понесло!!! ":)))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Язвенники не заходи!!))) Вы с кем любите выпивать??)) я с мужем...он выпьет бокал шампанского ...а все остатки мне..)))
А мой вообще шампанское не пьет.... так что всё мнеееееееее)))))))))))))))
Елена Иванова
Блиииин....как тебе везёт))))) Приветик, Инночка!))
согласна, это распространяется не только на шампанское, но и на вино и на виски
Я, Светик, на выпивку паддддкая!: -)) А уж на на шампусик - держите меня семеро!!!! ***сама знаешь****:-))
Всё получилось?: -))
Елена Иванова
Я ещё не делала!!)))) ТоКа подготавливаюсь..)) Главное филе куриное купила...) Теоретически я представляю..как делать кармашки....Вот а первом филе попробую....если ниФиГа...то буду трезвонить....НО это будет в воскресенье)))))) дОбрый вечер, Оксаночка!!)
С мужем, только он - коньяк или пиво, а я - мартини или сухое красное.
Блин так хочу водку на морозе с шашлыком и с солёным огурцом ...Блин нельзя...
Елена Иванова
Как я тебя понимаю...)) скорее бы зима...)))) Приветик, Викуля!!!!Не тяжело с двумя детишками теперь????)
Ой, Свет.. . Я к выпивке равнодушна.. . но несмотря на это, со мной никто выпивать не любит.. . Я закусывать очччень люблю)))) )
не ругайтесь... .
пью шампанское только с любимым мужчиной....
Я со всеми теми, кто не требует упрашиваний и не гонится перепить всех!)
я с подружкой или с мужем
вина сухого стаканчик-другой
с друзьями, с мужем, с подружкой....
У нас с мужем душевнее получается. Мы уже больше, чем друзья, и любовники) )
Просто поговорить иногда так! важно. .
Так шо можно и под водочку с огурчиком и салом) )
А можно и под утренний коньяк с кофе))
Просто поговорить иногда так! важно. .
А можно и под утренний коньяк с кофе))
в основном с мужем, по грамульке... а так с подружками за чайком, быыыыываееееет)))
мы с мужем и пивко вместе пьем, и водочку по случаю
=))) А кто позовёт, с тем и пью=)))
с любимым конечно =)
с друзьями вообще пропало желание пить в последнее время