Прочие дела домашние
А одного яблока хватит??? закусить два бокала шампанского..) А чё? я на диете..а первенцу любимому сегодня 27..)))

С чем вас и ...поздравляю!
А шампань лучше ананасом закуси. А то будет в ЖКТ ...химическая атака::))
поздравляю с первенцем !))
С праздником вас))))))))))) )
Яблока хватит, веселее будешь))))
если пьешь то забудь про диету
зачем желудок лишний раз портить
лучше покушай по возможности не сильно вредного
мяска отварного
овощей тушеных
перед тем как пить можно парочку активированного угля скушать
зачем желудок лишний раз портить
мяска отварного
овощей тушеных
ОУУ, поздравления и наилучшие пожелания!!!! я б съела чо-нить вкусненькое)))

С днем рождения сына, Свет)) ) Счастья вам всем!

Давай раздиечивайся в такой то день....
разговор в магазине у винно-водочного отдела:
- Ну что, возмём две или одну?
- Так в прошлый раз две взяли. одна так и осталась.. .
- Девушка. Дайте три водки и одну конфетку...
- Ну что, возмём две или одну?
Светочка, поздравляю !!!У меня вчера старшему сыночку было 17. Видишь, на 10 лет больше меня ты наслаждаешься счастьем МАТЕРИНСТВА. А вчера в Беларуси был ещё и День Матери. Предствляешь: я в День Матери стала мамочкой впервые... .
Счастья твоему сыночку и гармонии в семье.. .
А шампанское вообще можно не закусывать....

порежь помельче.... и на бутыль хватит)))))) )
С первенцем, Светлана!:)))))) ) Уряяяяяяяяяяяя!!!))))))
На диете, так на диете-никаких яблок, шампанское закусывать-только портить. Поздравляю!!!
Мы вас поздравляем! Шампанское лучше с шоколадом!
где вы видели, что-бы шампанское закусывали, это-же не водка))))
Анжела Дорофеева
не закусывают
просто шампанское вкуснее с сладким, фруктами
Поздравляю: ) а у вас нет свободных 50-40 минут вечером? Зачем мучить себя диетами- 5 км быстрым шагом каждый вечер, а на ужин салат и рыбу (мясо) = минус 5 кг в месяц: ) ужинать в течение 40 минут после прогулки: ) и пошли все эти диеты темным лесом:)