Прочие дела домашние
Пью антибиотики 3 нед. На корпаративе можно выпить один бокал шампанского или категорически нет?
Скорее всего, это не антибиотик.. . Антибиотики дольше 7 дней не принимают, насколько я знаю. Но есть ряд лекарственных препаратов, которые категорически нельзя совмещать со спиртным. У одних теряется лечебный эффект, другие начинают сильно отрицательно действовать на какие-либо внутренние органы (печень, почки, поджелудочную) . Вы прочитайте в интсрукции - есть ли в противопоказаниях - алкоголь. Обычно в лекарствах, которые нельзя совмещать с приёмом алкоголя, это прописывается отдельной строкой!
категорически.. и вариант "я ведь только пригублю"тоже не проходит..
Это не антибиотик, по моему. Это противовирусное иммуномодулирующее средство. Поэтому, если Вам необходим 1 бокал шампанского, то лучше проконсультироваться с врачом.
категорически нет
Блин еще неделю??)))) а как же Н. г.???))))
(:дафулька:) The Best
нельзя до 5го(
Вся фигня в том, что тебе скажешь"можно", так ты нажрёшся как скотина :-)) А потому, категорически НЕТ!!
Татьяна Глебова
Зато...какой эффект будет::))
У меня есть подруга и она как-то после приема, через сутки, выпила алкоголь . .такой ужас был! у неё начался такой отёк и наружный и внутренний, еле спасли. Так что не советую!
Антибиотик- и три недели?
А че.. . выпейте и от привязанности к алкоголю вы будете избавлены. Тошнота, рвота и отвращение к алкоголю Вам гарантированы..
алкоголь немного ослабляет действие антибиотиков. с одного бокала лимонада ничего не будет. только смысл пить ОДИН бокал.... кому что ближе
АНТИБИОТИКИ 3 НЕДЕЛИ???? 7вы что с ума сошли???? м-да....
Я думаю категорически нельзя. .
пить неделю пиво
Не рекомендуется! В самом худшем случае, возможно аллергическая реакция!
Наташа ****
Нужно знать какой анибиотик и совместим ли он с алкаголем. Например когда начинает болеть щека, так чтобы зуб не болел можно даже водку с антибиотиком положить на зуб (но я бы не советовал слишком опасно). А всё остальное нельзя. Например пиво с некоторыми лекарствами может вызвать остановку сердца.