Прочие дела домашние

Граждане...Как решить проблему? Пью антибиотики.Но очень хочется ...ликёра...ну и что делать?А главное...Кто виноват?

Хочется- выпейте. У меня подруга врач. Приехала как-то в гости на Новый год. Как раз 31декабря утром. Вся простуженая, с температурой. Я дала ей выпить водки и уложила отдохнуть. Подруга попросила купить ей в аптеке антибиотики. Принесла я ей таблетки. Сели обедать. Она таблетку выпила и водки себе налила. Я ей говорю, что антибиотики со спиртным нельзя, а она в ответ, что ничего страшного. К полуночи подруга выпила еще таблетку антибиотика и пол бутылки водки. На следующий день встала здоровая. Это при том, что подруга практически даже вино не пьет.
@V
@@katja V.e.g
55 898
Лучший ответ
Ликер и виноват.. . А чего он так вызывающе перед тобой стоит и глазки строит, а?...:)))
Я когда то постинорку коньяком запила.... И ни чё живая))) )

попейте уж...)) )
та ну ентих язвенников)))
Виновата болезнь)
Сок попей))
ДЛ
Дарья Левчук
90 215
Да ладно выпей, ни кто ж не видит...
Татьяна Аккузина А как же мои...уши?
Если хочется выпить - значит уже здорова и нефиг придуриваться!)
Татьяна Аккузина Добрый.
ты это моему ...левому Уху скажи::))
Ты меня уважаешь? )))))) (Третий извечно русский вопрос)
Если "да", то наливай! От полрюмашки ничего не будет )))))
В крайнем случае конфетку с ликёром можно съесть ))))
Татьяна Аккузина Тебя?Уважаю::))Пошла конфетку скушать::))
нельзя, лучше шоколадку скушайте
Асия Темирбекова Ты пипец,жопа!)))Трёху за что мне,коль сама говоришь ,,нельзя"?!Тормоз,пи....дец,зла не хватает на таких,как ты!Ток и работаете за 10,тьфу!!!!
Да выпей, не мучь организьму! И ваще хто сказал что нельзя совмещать приятное с полезным тот ЖМОТ!))))))))))
Лутфие Умерова
Лутфие Умерова
23 578
Спокойно пейте ...Будем считать что Вы аспирин пьете для разжижения крови.... вы же не 2-3 бутылки опустошите.... Удачи
Татьяна Аккузина Что вы.что вы...На 2-3бутылки ликёра меня не хватит::))
Нарколог (смотри выше) запретил, съешь шоколадку.
Cholpon Salieva
Cholpon Salieva
8 661
Неа! Низзззяяяаааа!
Виноват вирус, мучитель ваш.
Нарколог при чём-то?!!! Неучи, а лишь бы ляпнуть за баллы!) Успеешь ещё нажраться, а пока долечи своё ушко... пригодится ещё на старости лет! Не доорёшься же потом до тебя, что пить нельзя сёня)
Ирина Козак
Ирина Козак
1 897
Татьяна Аккузина До старости лет ...как до Китая на четвереньках...ещё::))
Наталья Доманина алкоголь может влиять как на активность так и на метаболизм антибиотиков,влияет на активность ферментов печени расщепляющих антибиотики,некоторые антибиотики я не знаю,что пьет автор,к примеру метронидазол и еще куча других,химически взаимодействуют с алкоголем,что приводит к серьезным побочным эффектам,тошнота,рвота,судороги,одышка и не дай бог смерть
и не баллы никто не набирает,не нужно оскорблять,я отвечаю лишь на те вопросы на которые ответ знаю
Наталья Доманина алкоголь может влиять как на активность так и на метаболизм антибиотиков,влияет на активность ферментов печени расщепляющих антибиотики,некоторые антибиотики я не знаю,что пьет автор,к примеру метронидазол и еще куча других,химически взаимодействуют с алкоголем,что приводит к серьезным побочным эффектам,тошнота,рвота,судороги,одышка и не дай бог смерть
и не баллы никто не набирает,не нужно оскорблять,я отвечаю лишь на те вопросы на которые ответ знаю
Попробуйте чуть-чуть. Посмотрите за реакцией организма. Если нормально переносит, можно потихоньку увеличивать дозу.
GL
Galya Letova
8