Прочие дела домашние

Семейные проблемы, которые как можно скорее хочется решить.

Подскажите пожалуйста, как мне уговорить маму завести какого нибудь животного. В идиале я хотела бы любую собаку. Я учусь на пятерки и только по трем предметам выходит четверка (география, русский и английский язык.). Я очень люблю животных. Хотелось бы побыстрее завести животного ведь скоро летние каникулы и я хочу с ним отправиться на нашу родину. Заранее Большое Спасибо!!!
Через развитие навыка умения договариваться. Учитесь вести переговоры по удовлетворению своих интересов. В ваших интересах - воспитывать домашнее животное. Вы должны перед переговорами с мамой выучить как ухаживать за животным. После того как вы изучите. Возьмите куклу и отработайте навык на кукле в течении месяца, или недели или в течении того времени когда мама наблюдая за вашим процессом увидит что вы овладели навыком ухода за животным на кукле в полной мере. После того как вы сами приучились ухаживать за куклой и стали каждый день регулярно гулять, играть. Вы можете вступить в переговоры с мамой. Маме будет трудно отказывать так как вы будите знать теорию ухода за домашним животным и обучены манипуляциям на игрушечном животном, кукле.
Аня Майданик
Лучший ответ
Заведи улитку ахатину. А русский у тебя только на троечку.
*****ocha***** ******
Проблем пока никаких семейных и нет. Ваша родина --где? Возможно, если вы ездите туда--сюда, то собака и не нужна--мама права.
Танюша )))
станешь мамой и заведешь своим детям хоть свору.. и знай-собака что и ребенок.. уход постоянный.. врачи.. корм специальный.. а вонь какая в хате..
Анна Чибисова
Животное в доме это не только ответственность, но и немалые материальные вложения.
Что то я сомневаюсь насчет твоей четверки по русскому (((
Асель Шакаева
Животное дома -это ответственность. Обои пожрет маме потом миллионы на ремонт готовь. Прививки делать, какашки убирать, мыть, купать, кормить.
Вы назаводите, а потом через два месяца интерес пропадает. И маме этот геморрой нахрен не нужен.
Тамогочи заведи ...
Поедешь жить отдельно когда вырастешь, хоть зоопарк устраивая дома . У себя !
Valentina Janzer