Ну начнем с того, что пить спиртное вообще не рекомендуется.
Ну а при принятие лекарства – категорически.
И запомните на будущее. Даже если вы прочитаете в инструкции, что данное лекарство совместимо с алкоголем, то всё равно, воздержитесь от приёма спиртного.
Будьте здоровы!! !
Прочие дела домашние
Когда пьёшь антибиотики вообще алкаголя никакого нельзя?
Как мне объясняли врачи, там с рядом антибиотиков может возникнуть какой-то "кумулятивный эффект", можно и на тот свет отправиться. Шансов немного, но нафига такая лотерея?)))
ВАААЩЕ никакого)))) Не подействуют))))
Ваще нельзя, а то почки выбросишь.
почему нельзя?
если с пищеварением все нормально.. . то это даже на пользу - быстрее утилизируется вредное воздействие лекарств
Нельзя ни в коем случае. Они не помогут и печень начнёт болеть.
Кто-то пьет, но это риск-можно умереть. Мой коллега умер прямо на банкете 30 декабря, при мне. Не дай Бог!
Конечно.
При одновременном применении, Антибиотика и алкоголя, уменьшается период полувыведения препарата из организма. Из чего следует его пагубное воздействие на почки и печень
Ну если на печенку пофиг, то можно.
Алкоголь усиливает действие антибиотиков, в следствии чего происходит передозировка и интоксикация организма. О каком лечении тогда может идти речь.
конечно!
Если вообще хочешь его пить, то во время принятия антибиотиков лучше воздержаться, Вот так....
вооббще низяяяя
Нет, нельзя! в сон клонит, это одно из причин! Или таблетки, или алкоголь! Выбор за тобой...