Прочие дела домашние

До скольки лет можно считать себя молодёжью?

Весна Весна
для бабулек я и сейчас молодежь ))) "хочешь выглядеть моложе и стройнее? тогда держись поближе с к старым и толстым"
Анна-Свет Богданова
Лучший ответ
На сколько себя чувствуешь - столько тебе и лет)))
пока песок из *опы не сыплется-значит еще молодежь!
Лет до 25 я так думаю
***di*** _.
Мне 25 а я все как молодежь
Л*
Лисёнок ***
У нас сейчас молодежь уже на пенсию хочет. Так что и не знаю))
Раиса Фёдорова
Бывает и в 17 лет сварливые старухи и старики)) )

Ну до 20-23, потом уже взрослые люди, которые готовые к созданию семьи и умению ее обеспечить.

Ветер из головы должОн уж к тому времени выветриться...)))
Рядом с какой-нибудь бабулькой и в 40 лет - молодёжь..) )

А вообще, я думаю, до 30-ти
Прикольный вопрос.... +10!
Тут одна высказалась, что до 22...ООООО, я уже 13 лет как старпер, оказывается!
Настёнка ))))))))))
со временем этот феномен начинают обзывать маразмом
Возрастные рамки, позволяющие относить людей к молодежи, различаются в зависимости от конкретной страны. Как правило, низшая возрастная граница молодежи — 14-16 лет, высшая — 28-35 лет.
Лет до двадцати шести
Даша
до пенсии )
Елена Солоная
СЧИТАТЬ себя можно ВСЮ жизнь, а вот БЫТЬ ею.... (поразмышляй)...;)
Анна Демурина
Я думаю где нибудь до 25. Потом обычно уже семья появляется, и по клубам ходить да веселится всей компанией по улочкам уже некогда.
22 примерно)
Diana Charming***
Вопрос риторический! это смотря с каким возрастом сравнивать! Люди в возрасте за 40 говорят, что в 35 еще молодой!