Прочие дела домашние
А вы тоже считаете что молодежь нынче некудышная?..(+)
Я так не считаю,но как то больше уверена была что в случае чего первыми на помощь придут люди постарше. Так получилось,что сегодня впервые я поехала с грудным ребенком на общественном транспорте на массаж. НИ ОДИН мужчина,НИ ОДНА женщина нормального осознанного возраста ( от 25-30 и выше) даже дверь не придержали...Я уж про место не говорю уступить. Наоборот лезли,толкались и проч. Зато та самая "плохая" молодежь,15-18 лет просто оберегали можно сказать....Даж руку подавали при выходе из транспорта... МОЛОДЦЫ молодежь,респект вам и уважуха,как грится))))))))
Ну почему никудышние? Да нормальная молодежь, такая\, какой мы её воспитываем. Подрастут наши дети - начнут на них говорить, что никудашки, так что нужно нам поднапрячься, что ли))) , что бы на наших так не говорили. Я считаю, что молодежь хорошая, это мы больше злые, чем добрые, забываем, что дети - это просто дети, хоть им и по 16-ть лет.
у нас всё население любых возрастов никудышное
я всегда и придерживаю и пропускаю и вообще всячески стараюсь помочь
на что получаю гордый надменный взгляд и никто никогда дорогу не уступит. вот думаю. и дальше продолжать благотворительностью заниматься или на*ер всех послать...
я не смотрю телевизор: у нас замечательная молодежь!
в сегодняшней молодежи, как и 2,3 поколения назад есть некудышняя часть.
в семье не без урода, как говорится.
скорее это редкий случай. Когда я езжу в общественном транспорте все места занимают студенты-прыщавые, и мужики, а насчет отношения то они наоборот обозленные, выращенные на вседозволенности и отсутствия рамок и границ
Елена Крючкова
Прыщавые студенты... ботаники наверно )))))))))))))
Я думаю, что в большинстве своём это хорошие и свободные люди. Брату 16, у него полно нормальных, адекватных друзей, один только у них "недостаток" - детский максимализм, жаль быстро проходит. )))))))))))))
я так не считаю,
))) в таком случае я бы не постеснялась "поставить" кого нибудь из мужчин-постоят и ничего с ними не станется, а молодеж всегда старики ругали и будут ругать, может я когда буду старухой тоже ворчать на них буду
просто есть разные типы молодежи, мне вот тут тоже недавно 14-19 - летняя компания помогла, а кто постарше вообще чуть матьм с ног до головы не облили, не гоорю уж про старух всяких которые как пошли орать на весь автобус такая молодая (мне почти 19) а уже с ребенком, ужас какие шлюхи пошли, ладно я за словом в корман не лезу никогда отвечаю постоянно, а вот знакомая все это слушает и ревет потом ...
Как я понимаю Бармалея!
Некоторых юных упырей
надо не оглаживать, лелея,
а вломить хороших п*здюлей!
Некоторых юных упырей
надо не оглаживать, лелея,
а вломить хороших п*здюлей!
есть люди инелюди в любом возрасте!
Я не считаю, что наша молодежь никудышная и могу вам сказать, что со мной пару лет назад произошла довольно удивительная история. Будучи беременной на 8 месяце воспользовалась услугами общественного транспорта ибо мне было тяжело по жаре с огромным пузом пешком идти 3 остановки. Села в троллейбус и вдруг на следующей остановке заходит ветхий старичок с палочкой. Вы не поверите, но в это время в салоне как раз все сидячие места были заняты. Основной возраст пассажиров от 25 до 40 лет. При этом я была в шоке, когда резко при виде этого дедушки все пассажиры "отморозились". Извините за выражение. Кто-то резко заснул, кто-то сделал вид, что читает важный документ, а кто-то тупо уставился в окно. Естественно, я уступила дедуле место. НО.. . Мне до жути стало противно, что мы живем в стране, когда старикам и инвалидам уступают место беременные, в то время, как здоровые, взрослые "моралисты" тупо отмораживаются...
молодежь - включительно до 30 лет. так что те, кто вам не оказал помощь - это тоже молодежь)) ) зависит не от возраста, а от человека
Я тоже за молодежь! ! Вы посмотрите какое поколение растет, У них есть собственное мнение и они не боятся его высказывать!! ! НЕ то что я в свое время...
мне очень часто помогает именно молодёжь
Бывают ведь всякие, некоторые готовы помочь в любую минуту***
А не которые ничего не сделаю !
Как мы воспитываем своих детей то и получаем от этого воспитания!
Это старшее поколение нынче борзое =\