Прочие дела домашние
Как вы считаете, молодежь сейчас действительно более аморальна или я рассуждаю как старуха нудная?
Я, например считаю, что встречаться с женатыми мужикми у которых есть маленькие дети - это аморально, но понятно, что такие во все времена дамочки существовали. Однако вот про таких которые еще и педали разводят женам при солидной разнице в возрасте, статусе и в мозге как таковом - это по-моему уже верх свинства. А вы как считаете?(в данном случае прошу рассматривать не жену, она виновата только в том, что старше любовницы, а так вся в порядке)
да не аморальна, у них жизненные принципы другие просто, более примитивные, если так можно сказать.. . не заработать, а мужичка готового увести.... а мужики - лохи готовы подставляться за молоденькое мясцо.. . ну и платят соответственно.. . по полной...
согласна с вами! коментов нет)
как старуха нудная...
да уж жизненные принципы конечно меняются, по поводу спать с чужими мужьями согласна абсолютно, а по наблюдению за друзьями и подругами сына могу сказать что молодежь стала агрессивней, при чем без повода
Молодежь сейчас разная. Как и во все времена, впрочем.
ну молодежь то явно не причем, а поступки отдельного человека со своими тараканами в голове )
Муж - это тоже "молодежь"? Мораль у него очень "молодежная" по любовницам бегать. Ага?
ну и это всегда было. И вообще, не "аморальна" - а "раскрепощена"
Вы рассуждаете не как старуха, просто немного не улавливаете сути... Критерии морали с годами меняются.... Людей аморальных много, но это не значит что все аморальны =) Молодежь просто воспитана на других правилах морали нежели вы, отсюда и конфликт
Да есть такая проблема. И она глубже, чем жарить женатых мужиков с детьми.
Я с Вами солидарна, такие бабы пошли сейчас, хоть мужика без повязки на глазах не выпускай на улицу и в социальную сеть (там вообще беспредел полный-все сиськи письки на показ)
я вот может совсем нудная
а что значит педали разводит? ?
в любом случае поддерживаю вашу точку зрения
а что значит педали разводит? ?
всегда были такие и другие тоже, просто сейчас больше информации, вот и кажется, что разница есть, на самом деле нет ее...
циники и прагматики все
Вечная проблема.
наоборот насчет аморалки спокойнее а вот стала более прагматичной расчетливой