Прочие дела домашние

Как Вы считаете, можно ли действительно найти свою любовь

и построить серьезные отношения, выйти замуж, если дать объявление в газету? Вопрос не про меня. Просто зашел разговор сегодня со знакомой. Она уверяет, что шанс есть. А мне вот не верится.А, забыла. Дополню. Вопрос о людях не молодых, которым уже за 40. Мне кажется, что в этом возрасте уже свои взгляды, привычки, бывшие семьи, дети, может и внуки. И вот сейчас познакомившись сразу под кого-то подстраиваться и принимать человека таким каков он есть уже сложно. Как думаете Вы?
Лариса Приеде
Шансы есть познакомиться даже на кладбище или просто на улице. Наверное не имеет значения. где познакомились, про газету идёт молва потому, что многие стесняются признаваться в одиночестве и боятся открыться чужому человеку. Ещё и многие боятся, что вроде как на аукцион себя выставляют. мне кажется, что именно у людей немолодых больше шансов. т. к. многих комплексов нет и знают что хотят, не особо придумывая себе воздушных замков. Я знаю пару так нашедших друг друга, правда они долго ездили друг к другу в гости, отдыхали вместе, их дети шутливо называли грандфрендами. А потом отчебучили и поженились втихоря, словно стесняясь своего счастья
Лидия Григорьева
Лучший ответ
в жизни все возможно. было бы желание))))
Шанс есть! Так познакомилась и обрела своё счастье подруга моей мамы. В 55 лет! Он давал объявление (вернее его взрослые дочери) ,а она ответила... Через год отношеий они даже официально зарегистрировали брак (он настоял!) . Сейчас она так счастлива как ещё никогда в своей жизни! (с 1.мужем прожила 25 лет, но счастлива не была)
Именно людям "за 40" тяжело найти себе пару "и так" /на дискотеку то уже не пойдёшь/
Юлия К
Кому как Бог даёт.
Вопрос очень сложный и не однозначный, но при большом желании решаемый.
не знаю, может кому то и везет, но их процент очень мал.
С*
Светик *****
ДУМАЮ есть в таком возрасте любовь!
**
*а*д*е*л*и*н*а *