с недавнего времени кто-то сверху (правительство или кто там за этим следит, хз) установил что молодёжь - от 15 по моему до 30 лет. раньше было - до 25. но это официально, у каждого свои представления
P. S. но уж точно не от 12 (13) до 18. молодежь (как я понимаю) подразделяется на несколько категорий: дети, подростки,...
Прочие дела домашние
Как считаете, когда говорят "МОЛОДЕЖЬ", то имеют ввиду какой возраст? от...идо....скольки лет?
смотря кто говорит ) для 80-летней бабушки и сорокалетний человек - дитЁ неразумное
от 19 и где-то до 30
с 13 до 19 подростки
не знаю, что имеют ввиду люди, но в официальных бумагах молодежь у нас числится в возрасте до 35 лет.
Чем взрослее, тем старше, т. е шире рамки у понятия "молодёжь" - мои наблюдения. Я для себя, называю молодёжью до 20 лет, постарше - просто молодые
молодёжью называються (официально ...по телику слышала) от 18 до 30
с 13 до 18
Пенсионеры имеют в виду всех кому лет до 35.А вообще от 13-18
у меня бабушка и дедушка им по 70 лет мы их называем молодежь
Все зависит от возраста говорящего. ДО 30-ти лет минусуй 10 - и это все молодежь. Ну а после 30 минусуй все 20 и это тоже молодежь.
Я думаю от 12 до 30...
думаю, от 13 до 25
мне кажется от 18 до 25
от 15 до 30
16-25 лет